Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Страница 6 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Страница 6 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 27«12456782627»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Пятый сезон Ходячих мертвецов.
ПечальДата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:29 | Сообщение # 76
Мега-зомби
Награды: 10
Статус: Offline
Цитата ЖУТЬ ()
жаль что нЕкому забанить ПИДАРАСКУ GeorgeZoow, ЧТОБ ТЫ СДОХЛА МРАЗЬ ТУПАЯ, ТВОИ ЗАПИСИ ТУТ НЕ КОМУ НЕ СРАЛИСЬ, БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА!!!

Та да! Макс(Жуть) скромненько и со вскусом biggrin biggrin biggrin

Случайный

ЖУТЬДата: Понедельник, 24.11.2014, 14:59 | Сообщение # 77
Зомби
Награды: 6
shy спасибо друзья shutup
радует, что завтра продолжим глядеть на ходячих и нацию зет v

Добавлено (24.11.2014, 14:59)
---------------------------------------------
э-ей,я что тут сам с собой общаюсь? biggrin
посмотрел 7-ую серию и скажу, что неплохо. интрига на счет священника, куда же он направился? да и с копами они через чур на расслабоне, лучше бы действовали по первоначальному плану Рика, -атаковали и замочили всех. из-за такого плана, я начал его немного уважать)) Я бы действовал жестко, тем-более зная с кем имеешь дело)

мой кумир Маркиз де Сад

jillДата: Среда, 26.11.2014, 09:55 | Сообщение # 78
Высшая раса зомби
Награды: 49
7 серия ни о чем. Скучная и глупая.

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

Spuffy_SkyДата: Среда, 26.11.2014, 22:18 | Сообщение # 79
Высшая раса зомби
Награды: 41
Цитата jill ()
В этот раз даже прилегли уже рядом и все равно их кто то спугнул, в общем ждемс.

jill, biggrin Когда наши чумазые любимки прилегли, я затаила дыхание, но...У них выгорание, пока рано, ИМХО. Меня начинает раздражать Рыжий, это его стояние на коленях...Все таки неправильный выбор актера, опять же ИМХО.
Предпоследняя серия интересная, тока я запуталась, город то Атланта? Прям вижу, как наши выбьют псевдо копов из госпиталя и займут хорошее место для житья smile Пастор уполз, но чую, недалеко...Вообщем, сезон хороший получается, городские зомби первоклассные, только все время вопрос, когда же они по настоящему подыхать то будут? Несколько лет шарахаются, они что, вечные? dry

Добавлено (26.11.2014, 22:18)

Цитата ЖУТЬ ()
э-ей,я что тут сам с собой общаюсь?

ЖУТЬ, мы все туточки, соратник flower

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

ПечальДата: Четверг, 27.11.2014, 01:12 | Сообщение # 80
Мега-зомби
Момент с рукой Дерила во рту у зомби шикарный cool и жуткий одновременно surprised

Случайный

ЖУТЬДата: Воскресенье, 30.11.2014, 09:05 | Сообщение # 81
Зомби
Печаль, а меня этот момент рассмешил. Вообще, раньше как-то напрягали ходячие, а сейчас наоборот смешат. Вот приглядись трезвым взглядом, идет зомбак, почти весь выгнивший, пошатывается вот вот рухнет, еще порыкивает так смешно,) ему щелбан поставь и он развалится, что становится его самого жалко)) Вот в первой серии этого сезона, было реально напряжно, когда смотришь что пять минут и тебя распотрошат на фарш,шок конкретный и мысли, как выкрутиться из такой ситуации, красота-начало, так сказать. Поэтому возлагались надежды на мощный сезон, а он оказался если честно не о чем.
Меня сейчас зомбаки почти не вставляют, а зараженные вставляют)), там по сложнее задача выжить, а это значит весело и имоций больше)
Spuffy_Sky, они все живы потому, что они Банда smile

Добавлено (27.11.2014, 02:09)
а рыжий действительно раздражает, да и прибить его жалко

Добавлено (29.11.2014, 17:12)
блин, жаль что одна серия после завтра И все, полностью переселяемся к Ворону, пережить момент на зомби-кислороде, спасибо ему за труды свои biggrin

Добавлено (30.11.2014, 09:05)
Печаль, это ты мне награду поставил? Ведь твой же почерк, однако biggrin , друг

мой кумир Маркиз де Сад

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:43 | Сообщение # 82
Высшая раса зомби
Ну кто ответит то, какой город? Наши в Атланте? Сегодня посмотрим, как начнет действовать партизанский отряд в тылу врага: Кэрол и Бэт в госпитале smile

Добавлено (01.12.2014, 19:43)

Цитата Печаль ()
Момент с рукой Дерила во рту у зомби шикарный cool и жуткий одновременно surprised
Печаль, да, я прям испугалась, что моего любимца сожрут cry

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

COP1980Дата: Вторник, 02.12.2014, 02:41 | Сообщение # 83
Высшая раса зомби
Награды: 18
8-я серия просто тронула, чуть слезу в конце не пустил... так девочку жалко! Да и смысловой сюжет тоже хорош, даже в таких трудных ситуациях, надо всегда оставаться людьми. Рик в этом сезоне мне вообще очень нравится, яйца опять металлической коркой покрылись))))) прям как Я)))))) Крутой чувак одним словом)

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

ЖУТЬДата: Вторник, 02.12.2014, 03:38 | Сообщение # 84
Зомби
Spuffy_Sky, хотела гибели супер банды, вот держи тебе первая laugh
COP1980, не в обиду, но соплежуй он и в африке соплежуй))), придет время и он сдуется опять же. Если он когда-то потерялся от гибели жены, то это СЛАБАК человек. Да, велика потеря, да, -тяжело, но в руках то себя надо держать в любой ситуации. Тем-более сын рядом и видит тряпку, а не отца)
Печаль, спасибо тебе за вторую награду teehee

Добавлено (02.12.2014, 03:38)
Оо... blink а кито мине деда мороза влепил, ведь ранож ведьж ещедьж cranky

мой кумир Маркиз де Сад

Сообщение отредактировал ЖУТЬ - Вторник, 02.12.2014, 03:43

leonatttДата: Вторник, 02.12.2014, 10:07 | Сообщение # 85
Зомби
Всем жителям Кинозомби привет!
Я смотрю сюда кто-то из старых жильцов захаживает и даже пятый сезон обсуждается. А я то думал в обветшалом здании этого сайта только ветры гуляют. Ан нет, какая-то жизнь ещё теплится. Вот и я - ещё один бомжик подтянулся на огонёк, заметив его отблески в темных провалах разбитых окон первого этажа.
Не скажу, что первая половина 5-го сезона хороша или плоха. Как-то средне. Ну, типа 4-о сезона.
На многие откровенные глупости и несуразности, как например действия Саши, решившей помочь пленному полицаю в его надуманных психо-проблемах, уже просто зеваешь. Из этой же серии эпичный по долбоебизму побег пастора. Какого хрена ему приспичило направится к школе? В результате привел толпу ходячих к церкви, поставил под угрозу жизнь ещё трёх человек, в том числе беспомощного ребенка. На месте Мишон я бы этого идиота развалил бы от макушки до ягодиц. А так, вообще смешно получилось. Размен жилья для ходячих – из школы в церковь. Может, тут сокрыт некий символизм? Дескать, паства явилась к своему отцу в лоно церкви. Но нет, вряд ли. Думаю это просто нелепый сценарный ход, завязанный лишь на том, что пастору НУЖНО БЫЛО ЧТО-ТО ТАМ УВИДЕТЬ! Ну и библию прихватить. Библией то, оно сподручней отбиваться, чем тесаком. Общеизвестная же истина, ёпт.
Кэрол и Дэрил ехали за копами. Отследили их маршрут. Метров сто, может двести их разделяло. И те их не заметили! Как можно было не заметить следующую за тобой машину? Как?
Перечислять всякого такого можно долго. Но вот, что больше всего раздражает в Ходячих, это даже не отсутствие логики в действиях персонажей, не сюжетные провалы и спотыкашки, а осточертевшие диалоги о психологических проблемах. Каждый герой несёт целый груз оных. Неужели в мире апокалипсиса больше нечего обсудить кроме личных страхов, переживаний, случившихся когда-то, сожалений по поводу того, что кому-то чего-то не сказал, или что-то не сделал. И жуют, жуют эти сопли из серии в серию, иногда чередуя болтовню спасением себя или спасением своих. Как вам рефлексирующая Саша, (вторую или уже третью серию подряд) по поводу того, что не она сама продырявила черепушку Бобику? Братец Тайриз, тоже хорош. То, ей сопли утирает, то вспоминает свои психизмы. В общем обоих в одну палату.
Как вам Рыжий своим коленопреклонным стоянием? Его явили нам, как сильного, волевого, целеустремленного человека. И что же, при первой же неудаче он сдулся?
Зачем было отправлять на тот свет Бэт? Может, она кого-то и раздражала из зрителей, но её присутствие в группе более оправдано, чем той же лесбиянки или липового ботана спасителя мира, да и мудака-пастора. Вот, Рик радует. Реально радует. Пока, выглядит более-менее адекватно ситуации, чего не скажешь про остальных.
В общем, если продолжать смотреть (а смотреть всё-таки хочется в надежде увидеть что-то более масштабное и жесткое), стоит покрепче сжать зубы и терпеть, терпеть… Это стиль американцев так снимать и разворачивать сценарные ходы. Герои бесконечно будут делиться своей шизой, бесконечно спрашивать друг друга в порядке ли они и всё в таком духе. Итог Ходячих надо сделать таким: выжившие герои находят надежное убежище и их встречает с распростертыми объятиями толпа психоаналитиков. В особо запущенных случаях – психиатры. Уютные палаты, белые кроватки, забота, нямка, задушевные беседы на веранде с бородатым профессором-психологом. Американский хэппи-энд.

ПечальДата: Среда, 03.12.2014, 00:09 | Сообщение # 86
Мега-зомби
ЖУТЬ , Пожалуйста happy
Полностью согласен с " leonattt", хорошо разложил, особенно насчёт рефлексирующей Саши biggrin cool

Случайный

Spuffy_SkyДата: Четверг, 04.12.2014, 00:42 | Сообщение # 87
Высшая раса зомби
Однако тяжелая серия...Жаль Бэт, хорошая девочка...Ну как я насчет пастора то права оказалась! Таким мудильяни везет, притащил к церкви, где ребенок, стадо зомби sad
Цитата leonattt ()
На месте Мишон я бы этого идиота развалил бы от макушки до ягодиц.
Согласна, это насилие над образом Мишонн, какая она в сериале, не стала бы чикаться с пастором-идиотом, ведь чудом спаслись! Рик молодец, шериф Граймс во всей красе! Теперь в группе трое особо опасных рефлексирующих личностей: семейка негров-пацифистов и бывший пастор. Ной мне нравится, хороший парень.
Цитата leonattt ()
Итог Ходячих надо сделать таким: выжившие герои находят надежное убежище и их встречает с распростертыми объятиями толпа психоаналитиков. В особо запущенных случаях – психиатры
leonattt, и только наши любимцы собираются упасть на кушетки с рассказами о своих бедах, приветливые психоаналитики превращаются в зомби(на планерке их перекусал глав. врач), и все понеслось по новой
crazy

Сообщение отредактировал Spuffy_Sky - Четверг, 04.12.2014, 00:43

ЖУТЬДата: Четверг, 04.12.2014, 02:23 | Сообщение # 88
Зомби
а я своей версии придерживаюсь на счет Пастора, что он какой то скрытый недоумок, который носит в себе ЗЛО

мой кумир Маркиз де Сад

Spuffy_SkyДата: Четверг, 04.12.2014, 22:31 | Сообщение # 89
Высшая раса зомби
Цитата ЖУТЬ ()
а я своей версии придерживаюсь на счет Пастора, что он какой то скрытый недоумок, который носит в себе ЗЛО
Да, может, еще и подставит наших, я ему не верю! ЖУТЬ, кстати, это я тебе один плюсик поставила, соратник smile

COP1980Дата: Пятница, 05.12.2014, 03:16 | Сообщение # 90
Высшая раса зомби
Награды: 18
Цитата Spuffy_Sky ()
Да, может, еще и подставит наших, я ему не верю! ЖУТЬ, кстати, это я тебе один плюсик поставила, соратник

Мне вообще кажется, что он сектант какой то..... или просто переоделся в пастора..... психически неуровновешенный....

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Страница 6 из 27«12456782627»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz