Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Страница 9 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Пятый сезон Ходячих мертвецов. - Страница 9 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 9 из 27«1278910112627»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Пятый сезон Ходячих мертвецов.
ЖУТЬДата: Вторник, 17.02.2015, 15:43 | Сообщение # 121
Зомби
Награды: 6
Статус: Offline
этот новенький чувак в конце, напомнил мне главного очкастого каннибала, как-будто он брат его)

мой кумир Маркиз де Сад

Spuffy_SkyДата: Среда, 18.02.2015, 01:17 | Сообщение # 122
Высшая раса зомби
Награды: 41
Цитата ЖУТЬ ()
этот новенький чувак в конце, напомнил мне главного очкастого каннибала, как-будто он брат его)

ЖУТЬ, согласна, мутный чел, гладенький, видно, он и воду оставил, а в воде какая-нибудь бяка...Наши совсем в миноре, пора уже в город заходить. Кстати, о сакральных жертвах: чую, следующей жертвой будет, конечно же негр-проповедник, он должен принести себя в жертву и этим искупить свою вину wink

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

ЖУТЬДата: Среда, 18.02.2015, 02:34 | Сообщение # 123
Зомби
не думаю, что в воде бяка была, ему же нужно доверие банды. а мочкануть, наверное они могли в любой момент всех голодных и уставших. возможно и стадо к амбару "они" подманили. там точно что-то коварно-злое кроется)

мой кумир Маркиз де Сад

Spuffy_SkyДата: Пятница, 20.02.2015, 23:13 | Сообщение # 124
Высшая раса зомби
Цитата ЖУТЬ ()
там точно что-то коварно-злое кроется)

ЖУТЬ, это точно, но насчет стада зомби не согласна, живые каннибалам нужны свежими, не обращенными в зомби. Но я верю в нашу банду, заматерели ребята, настоящие бойцы. Только пора уже Дэрила сценаристам выводить из депрессии, чего у них за мода такая, то Рик целый сезон был в отключке, теперь Дэрил sad И не понравилось мне, как Кэрол его в лоб поцеловала angry Даешь пару Кэрол и Дэрила, может, у него глаза хоть откроются tongue

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

EdikFlyerДата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:50 | Сообщение # 125
Мега-зомби
Награды: 7
Spuffy_Sky, Дерил, хоть я его уважаю, кое в чем тормоз жуткий

Качество жизни мужчины есть производная эрекции по времени (теорема)

Den1939Дата: Понедельник, 23.02.2015, 00:17 | Сообщение # 126
Мега-зомби
Награды: 9
Здравствуйте, мои любимые люди, любящие фильмы о мертвецах.
Давно меня здесь не было.
Привет, Марина!

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

Сообщение отредактировал Den1939 - Понедельник, 23.02.2015, 00:18

LoghyrДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:13 | Сообщение # 127
Зомби
Награды: 3
Ну, вот и гомосятина... Во плоти.

ЖУТЬДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:32 | Сообщение # 128
Зомби
зря они не разделились, перед входом в секту, реальные тупари, их ошибки не учат

мой кумир Маркиз де Сад

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 23.02.2015, 23:26 | Сообщение # 129
Высшая раса зомби
Всех наших мужчин с праздником 23 февраля! Здоровья и удачи вам!
Цитата Den1939 ()
Привет, Марина!

Денис, привет! Заходи почаще smile
Цитата Loghyr ()
Ну, вот и гомосятина... Во плоти.
Да...Все таки воплотили толерантную пару громозеков, чую, именно они и есть садюги angry
Цитата ЖУТЬ ()
зря они не разделились, перед входом в секту, реальные тупари, их ошибки не учат
Я сама удивилась, похоже, один Рик в этой серии в адеквате, остальные уже забыли Губи и людоедов Терминуса...Вообще, как я понимаю, у группы "выгорание", они уже потеряли бдительность, устали и хотят поверить в сказку(которой быть не может в мире ходячих)

Добавлено (23.02.2015, 23:26)
---------------------------------------------
Цитата Spuffy_Sky ()
Spuffy_Sky, Дерил, хоть я его уважаю, кое в чем тормоз жуткий
Тупорез, я бы сказала, от поедания белок и червей его моджо заснуло biggrin

Сообщение отредактировал Spuffy_Sky - Понедельник, 23.02.2015, 23:27

ПечальДата: Вторник, 24.02.2015, 23:52 | Сообщение # 130
Мега-зомби
Награды: 10
Серия неплохая 11-я, правда когда Рик Элтона Джона вырубил - стало немного не по себе от его враждебности - мог бы просто и без хука с правой не верить новым... А вообще сериал всё больше запускает мысль:Человек самое страшное существо на планете( про свою родину и последние события...вообще молчу dry )
P.S. Всем привет, с прошедшим! Всем Спасибо! happy

Случайный

COP1980Дата: Вторник, 24.02.2015, 23:57 | Сообщение # 131
Высшая раса зомби
Награды: 18
Мне еще ни одна серия в этом году не понравилась.... растянуто, размыто, не динамично и мало экшена...... пока вижу только длинный сопляной пузырь, который все ни как лопнуть не может

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

abaytovДата: Среда, 25.02.2015, 15:42 | Сообщение # 132
Супер-зомби
Награды: 5
Цитата COP1980 ()
Мне еще ни одна серия в этом году не понравилась.... растянуто, размыто, не динамично и мало экшена...... пока вижу только длинный сопляной пузырь, который все ни как лопнуть не может

Согласен полностью!

De mortuis aut bene aut nihil

leonatttДата: Среда, 25.02.2015, 20:31 | Сообщение # 133
Зомби
Бл...! Неужели и здесь навяжут эту западную толерастию! Мало было лесбиянки - совершенно никчёмного создания со всех точек зрения, бесполезной для будущей общины. Так ещё голубков к сюжету прикрутили! angry Одно могу пожелать всем нам: чтобы голубцов побыстрее схомячили. Смачно, с похрустыванием. Ну да, такая вот нетерпимость к либеральным ценностям.

COP1980Дата: Вторник, 03.03.2015, 14:59 | Сообщение # 134
Высшая раса зомби
Награды: 18
Цитата leonattt ()
Бл...! Неужели и здесь навяжут эту западную толерастию! Мало было лесбиянки - совершенно никчёмного создания со всех точек зрения, бесполезной для будущей общины. Так ещё голубков к сюжету прикрутили! Одно могу пожелать всем нам: чтобы голубцов побыстрее схомячили. Смачно, с похрустыванием. Ну да, такая вот нетерпимость к либеральным ценностям.

С пидоргами полностью согласен....... как только посмели заднеприводных засунуть....... прям злость берет. На других ресурсах эту тему тоже негативно обсуждают. Самая убогая серия!!!!!!! Я зол..... я ненавижу гомиков........ а тут мой любимый сериал запятнали этими нечистотами.

Добавлено (03.03.2015, 14:59)
---------------------------------------------
первая половина 5 сезона была нормальная, а то что выходит сейчас........ это полный писсдец, хуже я еще не видел.... это самы стремные 4 серии, особенно 11, это самая ужасная серия.....

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

jillДата: Среда, 04.03.2015, 05:56 | Сообщение # 135
Высшая раса зомби
Награды: 49
Кореец выжил в кол-ве 1 штука. Ускоглазых больше не наблюдалось вообще.А пидоры суки парами выживают! Обосрали весть сериал.

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Пятый сезон Ходячих мертвецов. (ОБСУЖДЕНИЕ.)
Страница 9 из 27«1278910112627»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz