Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) (Новый сериал про зомби и апокалипсис)
Сериал нация Z (1 сезон 5 серий)
COP1980Дата: Вторник, 14.10.2014, 11:02 | Сообщение # 1
Высшая раса зомби
Награды: 18
Статус: Offline
My WebPage
Год выпуска: 2014
Жанр: Фантастика, Драма, Боевик
Режиссер: Джон Хайамс, Абрам Кокс, Рэйчел Голденберг
В главных ролях: Abie Ekenezar, Christy Choi, Phil Andrade, Брайан Сазерленд, James Sweet, Pisay Pao, Кит Аллан, Анастасия Баранова, Расселл Ходжкинсон,

Хэролд Перрино
Перевод: (LostFilm/Baibako)
Дата премьеры в РФ: 12.10.2014

Сюжет сериала
Спустя три года после того, как вирус зомби распространился и выпотрошил всю страну, команда героев должна перевезти единственного известного оставшегося в живых от действия чумы из Нью-Йорка в Калифорнию, где последняя функционирующая вирусная лаборатория ждет его крови. Хотя антитела, которые он несет, являются последней надеждой мира получить вакцину, он скрывает мрачную тайну, которая угрожает им всем. Выживание человечества под угрозой, когда разношерстная группа предпринимает путешествие длиной в пять тысяч километров по опустошенной, постапокалиптической Америке.
В очередной раз в фантастической драме «Нация Z» разворачивается тематика зомби-апокалипсиса. Но в этот раз все действия и события будут разворачиваться спустя три года, после того, как ужасающий вирус поразил практически все население планеты. В живых осталось крайне мало людей, которые стараются держаться небольшими группами. Кто-то пытается воевать с ходячими мертвецами, которые охотятся на людей, так как основная их пища – человеческая, живая плоть, ну, а кто-то старается просто напросто выжить. Главные действующие лица – группа людей, которые также стараются выжить и победить ужасный вирус. В один прекрасный день они обнаруживают человека, который был укушен зомби, но не заразился. По всей видимости, у него иммунитет, и, как следствие, его кровь можно использовать в качестве лекарства. Этот человек – последняя надежда человечества, потому главные герои стараются провести его через всю страну, в единственную действующую научную лабораторию.

От себя добавлю, что фильм очень понравился..... но при просмотре нужно собрать волю в кулак и закрыть глаза на тупость героев!!!!!!! Черный юмор в сериале присутствует, но он настолько черный, что режиссеры и сценаристы особо и не парились!!!!! Короче фанатам зомби муви к обязательному просмотру!
Немного шевельну спящий сайт!

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

EdikFlyerДата: Среда, 15.10.2014, 00:09 | Сообщение # 2
Мега-зомби
Награды: 7
COP1980, привет, смущает Asylum, стоит ли ждать от них чего путнего? Но, по твоему совету-гляну, ты вроде фигни никогда не советовал cool

Качество жизни мужчины есть производная эрекции по времени (теорема)

Сообщение отредактировал EdikFlyer - Среда, 15.10.2014, 00:11

COP1980Дата: Среда, 15.10.2014, 01:01 | Сообщение # 3
Высшая раса зомби
Цитата EdikFlyer ()
привет, смущает Asylum, стоит ли ждать от них чего путнего? Но, по твоему совету-гляну, ты вроде фигни никогда не советовал

Привет, ну так то так...... но учитывая, что в последнее время ни чего путного не выходит в данном направлении (за исключением ХМ) то это можно сказать шедевр))) Но на вкус и цвет.... так, что приятного просмотра)

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

EdikFlyerДата: Четверг, 16.10.2014, 01:29 | Сообщение # 4
Мега-зомби
COP1980, привет, буду краток. I love The, мать его, Asylum! Я и вправду это написал, ох хо хо wacko

ЖУТЬДата: Четверг, 16.10.2014, 15:42 | Сообщение # 5
Зомби
Награды: 6
Всем привет. Сериал придурканутый, но смотреть можно laugh

мой кумир Маркиз де Сад

jillДата: Воскресенье, 19.10.2014, 00:52 | Сообщение # 6
Высшая раса зомби
Награды: 49
Начала смотреть.... еле еле дотянула до момента где они в сараюшке закрывают зомби младенца который валит на хрен всю команду спецназа , до того резво рубившую на право и налево толпы нежити..... Откуда столько зубов у грудничка что бы плоть рвать вообще высшая степень тупического пилотажа. Сериал говно! Модеров и адимнов тут нет, так что буду выражать мысли именно теми словами которых достоин сей шедевр! tongue

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

Den1939Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:27 | Сообщение # 7
Мега-зомби
Награды: 9
Цитата jill ()
Откуда столько зубов у грудничка

По задумке режиссеров и продюсеров - это новый вид зомби с мгновенно выросшими зубами в пять рядов . Эдакая помесь акулы с газонокосилкой ... smile smile

Боги создали кошку, чтобы человек смог погладить льва...

ЖУТЬДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:02 | Сообщение # 8
Зомби
Награды: 6
ребя, вы конечно можете чухать скольк угодно, но сериал ГОДЕН для НАСТОЯЩИХ ФАНОВ ЗОМБИ... по крайней мере ..по прикольно...и грим реальный biggrin booze

мой кумир Маркиз де Сад

goshalunewДата: Суббота, 01.11.2014, 20:45 | Сообщение # 9
Недо-зомби
Награды: 0
грим эволюционирует из серии к серии как будто создатели сериала следят за реакцией зрителей после каждой серии в принципе неплохо приколы остроумные понравился киндер зомби и как док обкурил зомбока который явно сделан в стиле ханны из ходячих поэтому пока что смотрибельно

sexvodila

GusarДата: Вторник, 04.11.2014, 23:50 | Сообщение # 10
Недо-зомби
Награды: 2
Да, весьма приличный сериал получился.

Spuffy_SkyДата: Четверг, 06.11.2014, 20:22 | Сообщение # 11
Высшая раса зомби
Награды: 41
Начала смотреть уже с негативом, сразу видна "рыба" сюжета ХМ, первая серия не понравилась, особенно зомби олимпийские бегуны. Ребенок зомбенок это нечто...Потом втянулась, многочисленные косяки подмечаю, но уже не раздражаюсь. Любимые герои гражданин Зет и его собачуля хаска. Кстати, странно, в упряжке было много собак, а показали только двоих...Космонавт Юрий из бреда гражданина понравился, и здесь русский спас американца biggrin

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

EdikFlyerДата: Суббота, 08.11.2014, 15:11 | Сообщение # 12
Мега-зомби
Spuffy_Sky, жалко, что 10000 испортили , когда он появился, рыцарь-гот, мрачный немногословный. Таким его и надо было оставить, а не превращать в сопляка.
А Z, да, просто супер cool

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:15 | Сообщение # 13
Высшая раса зомби
Награды: 41
EdikFlyer, за 9 серию сценаристов лишить гонорара и отправить на исправ работы, такой мути я не ожидала...

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

COP1980Дата: Вторник, 11.11.2014, 11:48 | Сообщение # 14
Высшая раса зомби
Ну а что вы хотели???????)))))))) Сериал конечно же не айс.... но исходя из того, что в последнее время ни чего толком не выходит..... и тем более есть такой сериал как ХМ и есть с чем сравнивать))))). Все равно я скрипя зубами посмотрел нацию...... но тоже не в восторге от него, но и мимо пройти не мог, все таки про зомби)))) Кстати тупик сняли за гораздо меньшие деньги, но и фильм получился намного круче.
Вчера метелицу посмотрел.......... это просто писсссдец товарищи, такого говна я еще не видел, зря потраченные деньги.........

jillДата: Вторник, 11.11.2014, 13:34 | Сообщение # 15
Высшая раса зомби
Награды: 49
Цитата COP1980 ()
Вчера метелицу посмотрел.......... это просто писсссдец товарищи, такого говна я еще не видел, зря потраченные деньги.........

А я вот сегодня ее посмотрела.Это лучшее что я видела в жизни-это гениально.......АХАХА...ПРИКАЛЫВАЮСЬ КОНЕЧНО-ЖЕ...... Ну почему...почему у нас все что не снимут все убогое,кривое ,косое,карикатурное и тупое. Почему если актеры, то обязательно бездарные, спецэффекты олдовые ,операторы косорукие, гримеры с хэллоуина а массовка просто пи.........не пойму, не уже ли это на столько сложный жанр , что снять что то хорошо,интересно и не за миллионы просто не реально.Где молодые еще не зажравшиеся и талантливые "Бекмамбетовы"? Ценители и любители зомби кина, не тратьте время, деньги и нервы. Это не стоит смотреть даже под пиво, да что там под пиво...под водку с травой и галлюциногенами. Это даже не треш это просто бездарное и убогое говно.

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) (Новый сериал про зомби и апокалипсис)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz