Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) - Страница 3 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) - Страница 3 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) (Новый сериал про зомби и апокалипсис)
Сериал нация Z (1 сезон 5 серий)
EdikFlyerДата: Пятница, 21.11.2014, 08:17 | Сообщение # 31
Мега-зомби
Награды: 7
Статус: Offline
GeorgeZoow, написал что-то матерное, гадай теперь, что именно biggrin

Качество жизни мужчины есть производная эрекции по времени (теорема)

Сообщение отредактировал EdikFlyer - Пятница, 21.11.2014, 08:20

ЖУТЬДата: Пятница, 21.11.2014, 14:18 | Сообщение # 32
Зомби
Награды: 6
Едик, арестуй ПОДJАЛУЙСТА ету дрянь)), ибо итак тошно, а тут еще она... yes
http://myzuka.ru/Song/3075998/Urethral-Defecation-Outro

мой кумир Маркиз де Сад

Сообщение отредактировал ЖУТЬ - Пятница, 21.11.2014, 17:08

goshalunewДата: Пятница, 21.11.2014, 18:37 | Сообщение # 33
Недо-зомби
Награды: 0
9 серия полный слив видимо авторы решили что нужно добавить драмы и сделать сериал более глубоким как ходячие но только раньше нужно было об этом думать а так только грим прибавляет так что ни к селу ни к городу не тот уровень сценария и не те актеры. 10 серия честно порадовала атомные зомби -свежо и оригинально в принципе это показывает что у сериала есть явный потенциал и если добавят мяса внятный сценарий и хороших харизматичных актеров(типа ридус губернатор или лори холден) то весьма возможны высокие рейтинги и новые сезоны.

sexvodila

ЖУТЬДата: Понедельник, 24.11.2014, 03:13 | Сообщение # 34
Зомби
на 11-й серии я уже люблю этот сериал)))

Добавлено (24.11.2014, 03:13)
---------------------------------------------
напоминает сказку где дорога из желтого кирпича

мой кумир Маркиз де Сад

EdikFlyerДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:27 | Сообщение # 35
Мега-зомби
Награды: 7
ЖУТЬ, лучше расстрелять, если ты не против cool

Качество жизни мужчины есть производная эрекции по времени (теорема)

Spuffy_SkyДата: Вторник, 25.11.2014, 01:23 | Сообщение # 36
Высшая раса зомби
Награды: 41
Посмотрела 11-ую, конец не поняла, парня Эдди убили? Когда он побежал опять к воротам? Беда...Раскрыта тема зомби медведя, как показывает опыт ХМ, опасно держать внутри безопасной территории нежить. Что бросается в глаза, команда полна сил и всегда сыта, все таки сериал не делает шагов к драматургии и большей достоверности, здесь все схематично, ИМХО. А так все нормально, только гражданина Зета и хаски маловато smile

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

ЖУТЬДата: Вторник, 25.11.2014, 01:35 | Сообщение # 37
Зомби
laugh thumb потом сжечь и забыть, про эту сскатину smile

Добавлено (25.11.2014, 01:35)
---------------------------------------------
Spuffy_Sky сейчас снимают одно дерьмо, поэтому, здесь на многое можно закрыть глаза и честно сказать обсуждать его не интересно, если только поржать))

мой кумир Маркиз де Сад

Spuffy_SkyДата: Вторник, 25.11.2014, 02:14 | Сообщение # 38
Высшая раса зомби
ЖУТЬ, ну парня то застрелили? Который побежал за своей Эдди в конце серии? Я так поняла, что убили его.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

ЖУТЬДата: Вторник, 25.11.2014, 15:14 | Сообщение # 39
Зомби
Spuffy_Sky, я тоже так подумал. Но вообще думалось, что они вытащат девчонку или на крайняк отплатят тем же, за ранение парняги. а они как лошары поехали дальше. там явная секта, и бабулька у них на уровне Губера(по безумию), а это зло, которое нужно в обязательном порядке уничтожать. она даже за убийство бандита не поблагодарила,,,сскатина biggrin

мой кумир Маркиз де Сад

goshalunewДата: Вторник, 25.11.2014, 19:59 | Сообщение # 40
Недо-зомби
секта говорите ,а вы ребятишки видели как пьяный внук бьет свою бабку 80 лет как пьяный муж отвешивает оплеухи жене родившей полгода назад или как пьяный сын выгоняет свою мать в 5 утра из дома за водкой -а я видел и теперь представьте что вы в этом зомби мире вы на месте этих избитых женщин и закона больше нет -только закон джунглей кто сильный тот и прав и кроме вас самих защитить вас некому -выживает сильнейший так что секта эта с какой стороны посмотреть детишки я насмотрелся так что серия сильная 5 баллов

sexvodila

Spuffy_SkyДата: Вторник, 25.11.2014, 22:52 | Сообщение # 41
Высшая раса зомби
goshalunew, а куда девать детей, которых "добрые" женщины выгоняют на мучительную смерть от зомби или голода и жажды? Мальчики не вписываются в этот мир когда то угнетаемых, а теперь сильных женщин, а как назвать матерей, спокойно живущих в оазисе, когда их детей с рюкзачками убивают зомби или они сами в них превращаются после мучений? Секта, тоталитарная секта, вот как называется общество этих дамочек.

ЖУТЬДата: Среда, 26.11.2014, 01:55 | Сообщение # 42
Зомби
goshalunew, если муж бьет жену, она и виновата, что нашла себе такого долбаеба. сын выгоняет мать, значит сама виновата, что воспитала себе такого долбаеба. и внук тоже долбаеб, от которого бабка получает, однозначно за свои прошлые грешки laugh laugh laugh А вот зрелых дам пытать без сэксием, эт точно бабка-секта, которую в обязательном порядке нужно расчленять)))))
Spuffy_Sky, четко сказала cool

мой кумир Маркиз де Сад

Spuffy_SkyДата: Среда, 26.11.2014, 22:09 | Сообщение # 43
Высшая раса зомби
Цитата ЖУТЬ ()
Spuffy_Sky, четко сказала

ЖУТЬ, долой сектанток! biggrin Думаю, все таки наша компашка туда вернется и зомби-медведь еще себя покажет

goshalunewДата: Четверг, 27.11.2014, 21:19 | Сообщение # 44
Недо-зомби
в принципе ребята я извиняюсь я просто привел примеры из своей молодости и выразил свою позицию так сказать свой взгляд на жизнь я бы по сериалу конечно разогнал бы секту а гранд маман просто шлепнул бы и вообще давно хотел высказаться да случая подходящего не было вот мне чисто по жизни окажись наш сраный мир в полной зомби заднице кажется что самым крутым и конкретным лидером был человек такой как ГУБЕРНАТОР строгий и справедливый хоть и маньяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sexvodila

ЖУТЬДата: Пятница, 28.11.2014, 02:53 | Сообщение # 45
Зомби
goshalunew, был бы Губер справедливый, то жил бы до сих пор. Он трус и поступки его не правильные, за которые обязательно приходит расплата, просто дело во времени, что собственно и произошло. Это четко выразил режиссер.
А я бы ни кого не признал в той жизни лидером, кроме себя smile

мой кумир Маркиз де Сад

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) (Новый сериал про зомби и апокалипсис)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz