Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) - Страница 4 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) - Страница 4 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) (Новый сериал про зомби и апокалипсис)
Сериал нация Z (1 сезон 5 серий)
Spuffy_SkyДата: Суббота, 29.11.2014, 15:45 | Сообщение # 46
Высшая раса зомби
Награды: 41
Статус: Offline
Цитата goshalunew ()
ГУБЕРНАТОР строгий и справедливый хоть и маньяк!!

goshalunew, привет! Не согласна с оценкой личности Губернатора, его огромное и садистское эго привело к тому, что он повел своих людей на убой, штурмовать тюрьму, а потом вообще психанул и расстрелял оставшихся в живых.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

ЖУТЬДата: Суббота, 29.11.2014, 16:58 | Сообщение # 47
Зомби
Награды: 6
Spuffy_Sky, да, дружбанщина)) все верно говоришь(про блювню забыл))). Я бы в такой жизни, ни кого не стал звать за собой, но однозначно бы выжил и не дал бы погибнуть тем, кто со мной.
Я вижу Губера как трусливую мразь, и это было изначально видно по первому общению негритянки Мишон с ним. То есть, я бы ушел как и она от него(на ее месте). Но когда он отправил своих шавок , что бы добить ее, то конечно же, после этого ему не жить biggrin killed
поэтому, к Мишон я с уважением cool
А Губера, все же, оставил бы жить без глаз laugh

мой кумир Маркиз де Сад

Сообщение отредактировал ЖУТЬ - Суббота, 29.11.2014, 16:59

GusarДата: Суббота, 29.11.2014, 21:40 | Сообщение # 48
Недо-зомби
Награды: 2
Хуже лидера, чем безумный маньяк и представит сложно.

ЖУТЬДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:22 | Сообщение # 49
Зомби
12-ая серия, крутяяк, даже поднапрягло в пару местах. и способность гипноза в тему,... однозначно хороший сериал))

мой кумир Маркиз де Сад

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:37 | Сообщение # 50
Высшая раса зомби
Я так понимаю, нас ждет 2-ой сезон, не успеют наши доставить Мерфи в нужное место в 13-ой...Серия хорошая, уже втянулась в просмотр, плевок Мерфи в питьевую воду с последующим гипнозом интересная находка smile Наркоши зомби хороши, открытие: зомби под Виагрой, но не раскрыта тема секса зомби, непорядок crazy

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

COP1980Дата: Вторник, 02.12.2014, 02:51 | Сообщение # 51
Высшая раса зомби
Награды: 18
да ладно вам уже))))))) Сериал снят как пародия на зомбофильмы)))))) Тут все нелепо, тупо. но прикольно тупо)))) И снят я вам скажу не дешево, грим, антураж и атмосфера апокалипсиса.... как бы на высоте.
Просто этот сериал надо понять))))) И кстати, рейтинги у него тоже очень высокие!

Добавлено (02.12.2014, 02:51)
---------------------------------------------
да ладно вам уже))))))) Сериал снят как пародия на зомбофильмы)))))) Тут все нелепо, тупо. но прикольно тупо)))) И снят я вам скажу не дешево, грим, антураж и атмосфера апокалипсиса.... как бы на высоте.
Просто этот сериал надо понять))))) И кстати, рейтинги у него тоже очень высокие!
Ну и на последок)))) Коль тут всем на все давно пох....уй, то вот вам свежая ссылка на очень даже не плохой фильм, из нашего жанра)))) Ругать меня, я думаю ни кто не будет за ссылку)))) пост отдельный делать не буду..... тупо лень))))) Держите зомбята))) http://kinokrad.net/278580-kukolka-2014.html

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

ЖУТЬДата: Вторник, 02.12.2014, 03:58 | Сообщение # 52
Зомби
а мне кстати эта банда больше по душе, чем в ходячих. здесь хоть юмор водится и есть над кем поглумиться))), но над трупаком я бы ржать не стал ибо плюнет в спину и сам стебаться-ржаться начнет laugh

мой кумир Маркиз де Сад

ПечальДата: Суббота, 06.12.2014, 00:03 | Сообщение # 53
Мега-зомби
Награды: 10
Цитата ЖУТЬ ()
а мне кстати эта банда больше по душе, чем в ходячих.

Согласен, а вообще крутой сериал, особенно дед в тему cool

Случайный

COP1980Дата: Суббота, 06.12.2014, 08:06 | Сообщение # 54
Высшая раса зомби
Награды: 18
Не зря все таки я его вам посоветовал))))

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 07.12.2014, 22:46 | Сообщение # 55
Высшая раса зомби
Цитата ЖУТЬ ()
а мне кстати эта банда больше по душе, чем в ходячих.

ЖУТЬ, изменщик! Не согласна, наши в Ходячих уже родные, здесь все схематично и быстро, не до глубокого художественного проникновения в образы smile
Цитата Печаль ()
особенно дед в тему
да, дед жгет, главное, чтоб особо наркотой не увлекался biggrin
Цитата COP1980 ()
Не зря все таки я его вам посоветовал))

COP1980, огромное спасибо! flower

ЖУТЬДата: Пятница, 12.12.2014, 15:58 | Сообщение # 56
Зомби
изменщик не изменщик))) Посмотрите вот лучше на мальчика Сатану fear facepalm smile
http://www.youtube.com/watch?v=WP-yg91bhVA

Добавлено (12.12.2014, 15:58)
---------------------------------------------
Spuffy_Sky, мне честно говоря, в Ходячих только Мишон, китаец и Дэрил симпатизируют как личности, их я бы в первую очередь уважал и воспринимал как друзей, нежели других. А вообще, это не моя шайка-лейка. Нет, конечно еслиб они были в моем подчинении, то да, я бы относился ко всем хорошо. Но соплежуя пришлось бы как-то технично ликвидировать, и при мне(будь я там), при первой встрече как в первом сезоне, он бы не мечтал о лидерстве.
А в нации, нормальная, веселая компашка, там в принципе каждый сам по себе и что приятно, что под боком не маячит бронелобый соплежуй, которого так приятно было бы скормить зомбям biggrin

мой кумир Маркиз де Сад

GusarДата: Воскресенье, 14.12.2014, 01:50 | Сообщение # 57
Недо-зомби
Награды: 2
Хороший первый сезон вышел, последняя серия особенно сильная. Даже удивлен, что это творения асилума. Ждем продолжения этого интересного сериала.

dima505Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:17 | Сообщение # 58
Временно живой
Награды: 0
классный фильм http://xalyava.tv/board/nacija_z_1_sezon/1-1-0-873

LoghyrДата: Суббота, 17.09.2016, 08:51 | Сообщение # 59
Зомби
Награды: 3
Третий сезон! Смотрим, обсуждаем.

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 19.09.2016, 01:37 | Сообщение # 60
Высшая раса зомби
Традиция ХМ и БХМ достойно продолжают в Нации, куда не придут наши персы, после них нет живых и налаженного быта выживальщиков, как в поговорке, таких друзей за йух и в музей. Серия скучна и затянута, вообще то меня интересует судьба собаки и Гражданина! angry

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) (Новый сериал про зомби и апокалипсис)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz