Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) - Страница 5 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) - Страница 5 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) (Новый сериал про зомби и апокалипсис)
Сериал нация Z (1 сезон 5 серий)
LoghyrДата: Понедельник, 19.09.2016, 17:13 | Сообщение # 61
Зомби
Награды: 3
Статус: Offline
5000 явно срисован с такого же мелкого из "Безумного Макса" (старого). Третий сезон начали как-то уж чересчур издалека.

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 19.09.2016, 20:46 | Сообщение # 62
Высшая раса зомби
Награды: 41
Loghyr, эта серия развесистая клюква, видно, что хотели ввести нового перса, Человека и его подручных, которые, как я понимаю, в 3-ем сезоне будут охотится за Мерфи. Вообще серия ниочем, зачем Лысому такие титанические усилия, чтобы забрать доктора, свора мертвяков, эти чудища с броней на голове?(кстати, зомби не чувствуют боли, как ими могли управлять при помощи электрошокера и цепей?). Эти оборванцы на грани, группа доктора, еды нет, все больные, можно было просто подьехать с машиной еды и лекарств, поговорить по хорошему, что ученый нужен для создания вакцины, вот вам помощь, это надо всему человечеству, и все в таком же духе, а не делать из такого простого задания мини войну. На куа все красить, ну а поцелуй в сахарные уста зараженной грибком это вообще, получается, доктор то прибыл к Человеку инфицированным? Короче, перемудрили, и с пацаненком тоже, ИМХО. Мне Лысый нравится, мой типаж smile Loghyr, кстати, в одной из серий "Банши", этот актер играет роль качка гомосексуалиста, который держит в страхе всю тюрьму, и у главного героя с ним там драка, это что-то!

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

GusarДата: Вторник, 20.09.2016, 22:01 | Сообщение # 63
Недо-зомби
Награды: 2
Я сначала не понял некоторые детали первой серии третьего сезона. Приспешницу Мерфи, полузомби ( вроде Кассандру) еще во втором сезоне упокоили. Дочку Люси Мерфи отдал на сохранение семейной паре тоже еще во втором сезоне(и вроде не забирал). Куда-то пропал Васкес.
Потом почитал мнения и вроде это такой ход сценаристов - типа эта сдвоенная серия относится еще ко второму сезону.
В общем пока запутано как-то.

Spuffy_SkyДата: Вторник, 20.09.2016, 22:09 | Сообщение # 64
Высшая раса зомби
Gusar, привет! smile Да, это такой ход, типа, вспомним прошлое. Но начало 3-его сезона как то не радует, будем надеется, что этот небольшой промах больше не повторится, я лично жду серию про собаку и Гражданина, как они там, во льдах, ведь последнее, что мы видели, это Гражданин везет собаню на санях, метель, и впереди возникает чья то фигура....

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

GusarДата: Четверг, 22.09.2016, 22:09 | Сообщение # 65
Недо-зомби
Привет Spuffy_Sky! Хотелось бы, чтобы наконец, гражданин Z уже воссоединился с основной компанией, 3-й сезон все-таки. Актер, кстати, забавный, я раньше его видел в дурацких американских комедиях типа "Новичок" или что-то подобное.

Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:22 | Сообщение # 66
Высшая раса зомби
Цитата Gusar ()
Привет Spuffy_Sky!

Gusar, привет! smile
Цитата Gusar ()
Хотелось бы, чтобы наконец, гражданин Z уже воссоединился с основной компанией, 3-й сезон все-таки.
А я не хочу, так рада, что Гражданин и собака в тепле и безопасности, в спокойном месте без зомби! Чет сценаристы жестят, 10 тысяч теперь марионетка Мерфи, укушенный sad

LoghyrДата: Вторник, 27.09.2016, 20:12 | Сообщение # 67
Зомби
Чёй-то Баранова попу отъела. И это при ЗА! С каких-таких протеинов ее так на массу потянуло? Ощущение, что сериал скатывается в жуткий абсурд. Понимаю, что звучит также абсурдно. Асилум.

Spuffy_SkyДата: Вторник, 27.09.2016, 23:52 | Сообщение # 68
Высшая раса зомби
Цитата Loghyr ()
Чёй-то Баранова попу отъела.
Ты тоже заметил? Жрет, видать, под одеялом кузнечиков, мортлица в камеру скоро влезать не будет smile
Цитата Loghyr ()
Ощущение, что сериал скатывается в жуткий абсурд.

Такое впечатление, что снимает другой режиссер, нет динамики, актеры используют старые штампы, даже Мерфи какой то снулый и отстойный, все действие без огонька. Кстати, сегодня новый сезон Эша начинается smile

GusarДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:57 | Сообщение # 69
Недо-зомби
Да Баранова уже явно не та=). А вот серия с безумным почтальоном понравилась. Довольно-таки интересно получилось.

Spuffy_SkyДата: Вторник, 04.10.2016, 21:59 | Сообщение # 70
Высшая раса зомби
Цитата Gusar ()
А вот серия с безумным почтальоном понравилась. Довольно-таки интересно получилось.
И мне понравилась, вот такие почтальоны всю свою жизнь копят обиды, а при случае становятся маньяками. Мне больше всего понравилось, как Гражданин, дедушка и его внучка тащат санки, в которых удобно расположились бабанька с трубкой и собаня biggrin Кстати, а почему жители Севера не могут добывать еду? Раньше ведь этот народ жил без цивилизации и консервов, чем то они ведь питались?

LoghyrДата: Среда, 05.10.2016, 10:41 | Сообщение # 71
Зомби
С почтальоном задумку о последних мгновениях памяти стянули со "Штамма", когда инфицированные вначале приходят к родне.

GusarДата: Суббота, 08.10.2016, 23:50 | Сообщение # 72
Недо-зомби
Ну по идее на Севере рыбу можно ловить. А вообще скучно там сидеть, когда во всем мире зомби-апокалипсис идет. Правильно сделали, что ушли=)

LoghyrДата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:35 | Сообщение # 73
Зомби
Асилум в Нации может и не тырит сюжет напрямую, но от цитат не отказывается, чтобы быть в тренде. Висельники под мостом - "Обитель зла: последняя глава", Окси - БХМ. Забавно.

Добавлено (09.10.2016, 18:35)
---------------------------------------------
Кстати, вряд ли стоит пока заводить новую тему, но не сказать тоже нельзя. Вышли уже две серии "Последствия" (Aftermath, 2016). Зараженные на фоне библейских пророчеств и казней египетских.

Spuffy_SkyДата: Среда, 12.10.2016, 21:50 | Сообщение # 74
Высшая раса зомби
Цитата Loghyr ()
С почтальоном задумку о последних мгновениях памяти стянули со "Штамма", когда инфицированные вначале приходят к родне.

Loghyr, что ты со мной сделал, всю неделю смотрю Штамм, как то мимо меня прошел сериал, мне нравится smile

LoghyrДата: Среда, 12.10.2016, 23:45 | Сообщение # 75
Зомби
Spuffy_Sky, "Штамм" продлили еще на сезон. На последний.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) (Новый сериал про зомби и апокалипсис)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz