Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) - Страница 6 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) - Страница 6 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) (Новый сериал про зомби и апокалипсис)
Сериал нация Z (1 сезон 5 серий)
Spuffy_SkyДата: Вторник, 18.10.2016, 01:20 | Сообщение # 76
Высшая раса зомби
Награды: 41
Статус: Offline
Цитата Loghyr ()
"Штамм" продлили еще на сезон. На последний.

Loghyr, ага, я смотрю предпоследний, как же любят амеры в кино утилизировать свою страну и народ yes По поводу последней серии "Нации", чет совсем никак, неинтересно, надуманно, затянуто, эти метания 10 тыс., философ Мерфи, пожирающий мозги...Короче, думаю, что этот сезон должен стать последним, не идет у них карта, я лично смотрю теперь только из-за Гражданина и собаки!

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

LoghyrДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:16 | Сообщение # 77
Зомби
Награды: 3
Цитата Spuffy_Sky ()
философ Мерфи, пожирающий мозги...

Я же говорю, создатели сериала типа в теме. Сейчас - это цитата из "Я-зомби". Да, как-то вымученно все получается. Рефлексия с миражами уже были с парнем у Барановой то ли в первом, то ли... в первом все-таки сезоне.

Добавлено (26.10.2016, 15:41)
---------------------------------------------
По Вайноне Райдер прикольно прошлись. В стёбе им не откажешь.

Добавлено (07.11.2016, 21:16)
---------------------------------------------
В последней серии прошлись по грядущим выборам в штатах. Один из кандидатов в президенты зомби-штатов по виду был точно Трамп, но с фамилией Ланнистер. Второй - старый знакомый наших героев тиснул клинтоновскую машину. "Теледебаты" вела наша Баранова. Было прикольно.

GusarДата: Среда, 09.11.2016, 00:17 | Сообщение # 78
Недо-зомби
Награды: 2
Да, порадовала серия про политику.=)
А вот Баранова не радует - прибавляет на глазах.=). Проклятые американские бургеры.=)

Spuffy_SkyДата: Четверг, 10.11.2016, 23:17 | Сообщение # 79
Высшая раса зомби
Награды: 41
Цитата Loghyr ()
По Вайноне Райдер прикольно прошлись. В стёбе им не откажешь.
Да, кстати, Вайнона блеснула в новом сериале "Очень странные дела", открылось второе дыхание. Мне Элвис понравился, и еще интересно было бы посмотреть путешествие психов на школьном автобусе, что с ними случилось?
Цитата Gusar ()
Один из кандидатов в президенты зомби-штатов по виду был точно Трамп, но с фамилией Ланнистер. Второй - старый знакомый наших героев тиснул клинтоновскую машину.
Было забавно, но чет испугались припадочную пародировать, заменили мужиком smile

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Сериал нация Z (1 сезон 5 серий) (Новый сериал про зомби и апокалипсис)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz