Ходячие мертвецы 6 сезон - Страница 2 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Ходячие мертвецы 6 сезон - Страница 2 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Ходячие мертвецы 6 сезон
Ходячие мертвецы 6 сезон
GusarДата: Вторник, 23.02.2016, 17:49 | Сообщение # 16
Недо-зомби
Награды: 2
Статус: Offline
А я уж думал, что в Александрии, прямо как в СССР, секса нет=)

LoghyrДата: Вторник, 23.02.2016, 18:44 | Сообщение # 17
Зомби
Награды: 3
Комиксовую подругу схомячили и Рик вспомнил о латентной тяге к "шоколаду". А Исуса за утопленную машину с хавчиком надо было бы и распять... Или раз шесть?

Spuffy_SkyДата: Среда, 24.02.2016, 17:29 | Сообщение # 18
Высшая раса зомби
Награды: 41
Цитата Gusar ()
А я уж думал, что в Александрии, прямо как в СССР, секса нет=)
Я тоже biggrin
Кстати, у Карла наблюдается синдром Моргана, сначала он прикрыл юного мудака, который потом угробил себя и искалечил Карла, в этой серии не смог убить зомби, бывшую александрийскую предводительницу, и это смотрится глупо после стольких лет жизни в мире ходячих. Так понимаю, серия карамельная в противовес мясорубке предыдущей

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

LoghyrДата: Понедельник, 29.02.2016, 18:30 | Сообщение # 19
Зомби
Не слабец нагнетают... Чую, будет заруба через пару-тройку серий. И для кого-то, допускаю, не по комиксу все закончится.

leonatttДата: Вторник, 01.03.2016, 16:03 | Сообщение # 20
Зомби
Награды: 6
Всем привет!
Что понравилось: Рик и Мишон.... Мишон и Рик.... Эти двое уже так долго шлялись да шатались вместе, побывавли в таких жопах, так крепко-накрепко скрепили своё боевое партнёрство/дружбу, что им пора, да уже давно пора перевести свои отношения в приятную горизонтальную плоскость. Что из этого выйдет - посмотрим. Надеюсь, всё у них срастётся, как надо.
Что понравилось ещё: может это и жестоко, но несколько мало адекватных персонажей, а зачастую и просто раздражающих отправились в мир иной где всё спокойно и зомби больше не кусают. Правда не все. Есть ещё парочка. Ну, думаю очередь до них дойдёт.
Что не понравилось: мясорубка устроенная Риком для отвлечения внимания зомбачков. Ну и далее присоединение к этой веселухе всех других. Да, само по себе вроде и нормально. Но с другой стороны, раньше стадо реально пугало. Это был ужас, это была верная смерть напороться на такое количество мертвяков. Это была проблема которая решалась только бегством или прятками. Теперь же, получается стадо можно тупо банально порубить. Ну да, вот так просто взять здоровый тесак и нашенковать за вечер пару сотен зомби. И теперь по фиг, что они прут всей массой, цепляются, обходят с флангов, подходят с тыла, не влияет усталость на наших героев, не тупится железо, не болят руки и т д. Я помню моменты стычки с тремя, четыремя зомби и там выживание давалось с большим трудом, а то и вовсе каким-то чудом. А здесь... В общем эту эпик-битву лучше бы сняли как-то по другому, более реалистично. Например, кто-нибудь добрался бы до машины и увел большую часть стада за собой.

Сообщение отредактировал leonattt - Вторник, 01.03.2016, 16:11

Spuffy_SkyДата: Четверг, 03.03.2016, 00:51 | Сообщение # 21
Высшая раса зомби
Цитата Loghyr ()
Чую, будет заруба через пару-тройку серий. И для кого-то, допускаю, не по комиксу все закончится.

Я ее жду, битву с Ниганом, чет Рыжий приуныл, весь в любви и сантиментов, может, готовят на выход?
Цитата leonattt ()
Всем привет!

Приветики! smile
Цитата leonattt ()
Я помню моменты стычки с тремя, четыремя зомби и там выживание давалось с большим трудом, а то и вовсе каким-то чудом.

Может дело в том, что наши персы уже не один год истребляют зомби, появилась сноровка? И зомби были старыми, то есть трухляки?

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

LoghyrДата: Четверг, 03.03.2016, 15:41 | Сообщение # 22
Зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Я ее жду, битву с Ниганом, чет Рыжий приуныл, весь в любви и сантиментов, может, готовят на выход?

Мне вот кажется, что Глену сценаристы приготовили иную участь... А Рыжий да, рефлексирует не на шутку... Все не определится, с кем "месить тесто" (как было в переводе, что я смотрел).

GusarДата: Пятница, 04.03.2016, 12:31 | Сообщение # 23
Недо-зомби
Награды: 2
Да, сражение с сотнями зомби, окруживших со всех сторон, в результате которого "не пострадал ни один герой" показалось весьма сомнительным. Там, если объективно, половину должны были заесть, как минимум. Какими бы медлительными не были зомби, а герои опытными - все-таки перебор выходить без потерь из таких мясорубок.

РонДата: Воскресенье, 06.03.2016, 04:11 | Сообщение # 24
Супер-зомби
Награды: 4
Эпизод с подпиленной башней чего-то мне абсолютно не понятен.Кто? И как это вообще возможно ручной пилой? Была-бы механика,жители Александрии услышали бы.Ну ладно,подпилили все четыре опоры biggrin ,но как умудрились ее столкнуть? Бред...
А так сезон нормально пока идет smile

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 07.03.2016, 19:09 | Сообщение # 25
Высшая раса зомби
Да уж, 12 серия просто супер! Сначала, правда, сволочи сценарюги разбили мне сердце, показав Кэрол с каким то бугаем, короче, надежда увидеть пару Кэрол и Дэррила спущена в клозет angry Тяжелая серия в том плане, что теперь наши убивают людей, понятно, что волков то и за людей считать нельзя, но все равно морально это тяжелая ноша...Что ж дальше то будет, наши в западне...Кстати, песня в конце классная

KoshkaДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:12 | Сообщение # 26
Элита зомби-сайта
Награды: 61
Всем привет. smile Неужели я добралась до зомби? biggrin
Потихоньку начала вливаться опять в зомби-коллектив., прошу меня пГостить, но у меня сУрьёзные были обстоятельства НА ВРЕМЯ забросить сие дело - в ноябре родилась наша долгожданная доченька, и волны материнства захлестнули меня с головой)))

Но сейчас я снова с вами, хоть уже и не так часто, как раньше.

Могу сказать в целом - мясорубка мне понравилась. Нет, не так. ПОНРАВИЛАСЬ. biggrin Меньше нудиловки-тошниловки, больше крови, кишок, страха как в самых первых сезонах. Хорошо, что замочили нудных и лишне-раздражающих персонажей, жаль, что не всех. biggrin

Бессмертный Гленн даже успел напугать, когда мертвяки окружили его со всех сторон, а на Мэгги мне было в тот момент просто больно смотреть. cry

Не очень правдоподобно смотрится рубище мертвяков до рассвета, да ещё все в таких коротеньких рукавчиках, с голыми руками... Меня давно мучает вопрос, на который даже не жду логического ответа - почему в ТАКОЙ одежде они НИ РАЗУ не получили царапину? Да я на их месте надела на себя толстое рубище, как минимум.

Ну кровяка хлещет им на руки-ноги-лицо, слизистую и бла-бла. На теле совсем-совсем нет заусенцов, и в рот даже ни разу ни одна капля гнилой крови не попала? Чудны дела твои...

Короче говоря, "фарш" - это круто. Ну на остальное закроем глаза))))

Пы.сы. Аааа, ещё Рик и Мишон. Я им аплодирую))) Наконец-то)

Строка струится за строкой.
И тянется из буквы строчной.
Да будет жизнь моя проточной.
Лети, мгновенье, моё ввысь.
Не говорю: "Остановись",
А заклинаю ежечасно:
"Лети! Ты так прекрасно!"

Spuffy_SkyДата: Вторник, 08.03.2016, 01:45 | Сообщение # 27
Высшая раса зомби
Цитата Koshka ()
НА ВРЕМЯ забросить сие дело - в ноябре родилась наша долгожданная доченька, и волны материнства захлестнули меня с головой)))

Koshka, поздравляю! flower hands
Цитата Koshka ()
Аааа, ещё Рик и Мишон. Я им аплодирую))) Наконец-то)

Серьезно? А я совсем не воспринимаю их как любовников....НУ ты видела, как сценарюги нас лихо прокатили мимо Кэрол и Дэрила? angry

Добавлено (08.03.2016, 01:45)
---------------------------------------------
Кстати, а почему так мало соратников в обсуждении? Граждане новенькие зомбята, не стесняйтесь, если смотрите ХМ, пишите здесь свои впечатления smile

LoghyrДата: Вторник, 08.03.2016, 09:39 | Сообщение # 28
Зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Кстати, песня в конце классная

Это Arsonists Lullaby от Hozier. Классная вещь, еще с трейлера зацепила. Но в свете грядущих событий будет актуальна следующая "переделка" - "А может она на дороге лежит, а рядом ржавеет такси? Люсиль, о-о-о-о, Люсиль…".

Spuffy_SkyДата: Вторник, 08.03.2016, 15:52 | Сообщение # 29
Высшая раса зомби
Цитата Loghyr ()
Это Arsonists Lullaby от Hozier. Классная вещь, еще с трейлера зацепила.

Loghyr, спасибо! flower
Цитата Loghyr ()
"А может она на дороге лежит, а рядом ржавеет такси? Люсиль, о-о-о-о, Люсиль…".

Чего то тревожно, неужели Исус предатель, как так наши то подставились, что волков не перебили, их больше и они переиграли angry
Цитата Рон ()
Эпизод с подпиленной башней чего-то мне абсолютно не понятен.Кто? И как это вообще возможно ручной пилой?

Рон, ты сейчас о чем, или я что то пропустила? Башня же рухнула из-за огромной тачки, которая врезалась в забор рядом с ней, вроде так было...

leonatttДата: Четверг, 10.03.2016, 21:38 | Сообщение # 30
Зомби
Награды: 6
Хмм... Даже не знаю... Не могу отделаться от чувства, что снимают 6 сезон как-то наспех. Противников наших героев толком не показывают. Кто они? Что они? Много ли нам про тех же волков известно? Кто их лидер, чем они мотивированы? Всё как-то вскользь, не конкретно. В итоге эти Волки оказались не таким уж страшным, а главное интересным противником. Или вот эта новая группа? Вспомните, как подробно был показан Губер и его община. Проработан характер, определены цели и ясны мотивы его действий. Ну, а кто такой Ниган? Или это она, судя по голосу в конце последней серии? Или это еще не Ниган вовсе? Наши герои просто пошли и перебили кучу какого-то народа. Они плохие были эти нигановцы? Если да, их плохость надо было как-то четче показать, чтобы у наших героев был более убедительный мотив устроить им кровавую баню.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Ходячие мертвецы 6 сезон
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz