Ходячие мертвецы 6 сезон - Страница 5 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Ходячие мертвецы 6 сезон - Страница 5 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Ходячие мертвецы 6 сезон
Ходячие мертвецы 6 сезон
LoghyrДата: Среда, 06.04.2016, 17:43 | Сообщение # 61
Зомби
Награды: 3
Статус: Offline
Гленна ведь однажды уже хоронили. Мнение так-то бы уже подготовлено. И в предпоследней серии показалось, что Дэрил отгрёб пулю. Типа режиссерские пасхалки. Или-или.

Spuffy_SkyДата: Суббота, 09.04.2016, 13:45 | Сообщение # 62
Высшая раса зомби
Награды: 41
Цитата Loghyr ()
А не устроить ли голосование? На тему: "Как вы думаете, кто...?".

Loghyr, я за, устроим голосование, кого убил Ниган, осенью обьявим победителя ( думаю, это буду я biggrin ) Только как это сделать то, я не в курсе, кто сможет оформить нашу голосилку?

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

Сообщение отредактировал Spuffy_Sky - Суббота, 09.04.2016, 13:45

LoghyrДата: Суббота, 09.04.2016, 22:46 | Сообщение # 63
Зомби
Награды: 3
Цитата Spuffy_Sky ()
Только как это сделать то, я не в курсе, кто сможет оформить нашу голосилку?

Если бы сайт "дышал", то модер знал бы как делается "опрос". Такие штуки частенько проводят на тематических площадках. Здесь же остается уповать лишь на открытие темы "Бойтесь ходячих мертвецов 2 сезон" через пару-тройку дней.

Spuffy_SkyДата: Понедельник, 11.04.2016, 23:08 | Сообщение # 64
Высшая раса зомби
Награды: 41
Цитата Loghyr ()
Здесь же остается уповать лишь на открытие темы "Бойтесь ходячих мертвецов 2 сезон" через пару-тройку дней.

Loghyr, я уже посмотрела, жду, когда кто то умелый откроет обсуждение 2-ого сезона БХМ smile

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

anyasagaДата: Четверг, 18.08.2016, 20:16 | Сообщение # 65
Временно живой
Награды: 0
Цитата Loghyr ()
Здесь же остается уповать лишь на открытие темы "Бойтесь ходячих мертвецов 2 сезон" через пару-тройку дней.

Я здесь смотрела второй сезон http://kinomnogo.net/serials/3058-boytes-hodyachih-mertvecov.html , вообще после второго сезона какие-то смешанные эмоции, может быть это только у меня пропадает интерес после просмотра 10-20 серий сериала?( не знаю..

БХМ)

CocainesДата: Среда, 09.11.2016, 22:00 | Сообщение # 66
Недо-зомби
Награды: 0
Продаем наркотики: спайс, кокаин, марихуану. Недорого.
Пишите на email oxanat5@mail.ru
.

Спайс, марихуана, кокаин - oxanat5@mail.ru

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Ходячие мертвецы 6 сезон
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz