Ходячие мертвецы 7 сезон - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Ходячие мертвецы 7 сезон - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Ходячие мертвецы 7 сезон
Ходячие мертвецы 7 сезон
LoghyrДата: Среда, 05.10.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Зомби
Награды: 3
Статус: Offline
До старта нового сезона 2,5 недели. В преддверии начала делаем ставки на жертву Нигана. Я думаю, что это Гленн.

Spuffy_SkyДата: Среда, 05.10.2016, 21:27 | Сообщение # 2
Высшая раса зомби
Награды: 41
Цитата Loghyr ()
В преддверии начала делаем ставки на жертву Нигана.

Я никак не могу выбрать междуголубым и толстым ботаном....Судя по тому, как удивился Ниган после первого удара битой, что жертва еще жива, все таки голубой александриец, ботан то здоровый...

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

LoghyrДата: Среда, 05.10.2016, 23:20 | Сообщение # 3
Зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Я никак не могу выбрать междуголубым и толстым ботаном....

Судя по трейлеру, Дуайт что-то втирает про Нигана либо одному, либо другому. Самое интересное - это кадры, где Ниган пьет лимонад с... Дениз?!! Уж очень похожа дама.

unf5Дата: Пятница, 07.10.2016, 21:25 | Сообщение # 4
Временно живой
Награды: 1
не ни фига голубых я думаю они не тронут не толерантно как то.А вот ботан самое то biggrin

GusarДата: Вторник, 11.10.2016, 22:39 | Сообщение # 5
Недо-зомби
Награды: 2
Ничего личного, но голубые явно не красят сериал, поэтому пусть лучше их устраняют=)

LoghyrДата: Пятница, 14.10.2016, 10:52 | Сообщение # 6
Зомби
А накидочка-то дэриловская... Не хотелось бы. И Рику теперь в носу ковыряться только левой рукой.

Добавлено (12.10.2016, 23:48)
---------------------------------------------
Глянул на Трубе ролики... Кажись, одним убиенным не обойдется.

Добавлено (13.10.2016, 15:02)
Цитата Spuffy_Sky ()
Я никак не могу выбрать междуголубым и толстым ботаном....

Если посмотреть трейлер к сезону, то на 1.37 есть прелюбопытнейшие кадры, из которых становится понятно, что Люсиль выбила кого-то по левую руку от Рика, а значит это не Гленн и не Абэ, т.е. из кандидатов остаются гей и ботан. На Sneak Peek можно увидеть на лице Рика, справа, кровь. На брызги это не похоже, т.е. вряд ли ему попала кровь от кого-то справа от него. Брызги так не летят (по идее biggrin ). Это больше похоже на след от Люсиль, если битой поворачивать лицо к говорящему (к Нигану). Рик отворачивался от того, что творится слева от него. При этом, если бы убивали Карла он не оставался бы на месте. Помните, как в финальной серии Рик дернулся, когда Ниган стал всего лишь спрашивать, мол, это твой сын? Саша бы сникла и от первого удара. Так что,.. либо-либо. А Гленну, кажись, опять повезло. «Верните его в строй» - это был намек от Нигана в финале 6 сезона.

Вариант событий (по-началу) от меня. Первая жертва, т.с.

Добавлено (14.10.2016, 10:52)
Уточнение. На 1.36. Кроме того, в момент самого удара положение тела Нигана в пространстве (на фоне Дэрила и Мишон) дает повод предположить, что, возможно, был убит Аб.

P.S. Тихо, сам с собой веду беседу. Уникальная возможность самоорганизованной площадки без модера никак не оценивается участниками. Жаль.

Сообщение отредактировал Loghyr - Четверг, 13.10.2016, 15:03

Spuffy_SkyДата: Пятница, 14.10.2016, 18:40 | Сообщение # 7
Высшая раса зомби
Цитата Loghyr ()
Тихо, сам с собой веду беседу. Уникальная возможность самоорганизованной площадки без модера никак не оценивается участниками. Жаль.

Loghyr, это ты зря, все тебя внимательно читают, а я еще и общаюсь smile Твое исследование подтверждает мою догадку, все таки это голубой александриец, моя интуиция все таки выбрала его, а не толстяка, будем посмотреть!
Цитата Gusar ()
Ничего личного, но голубые явно не красят сериал, поэтому пусть лучше их устраняют=)
Ну у меньшевика этого убили партнера, больше ничего такого не показывали, а так перс нормальный, смелый. жаль, что его убьют, но лучше его, чем противного толстяка, все таки он в команде Рика, уже наш.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

LoghyrДата: Воскресенье, 16.10.2016, 00:00 | Сообщение # 8
Зомби
Rick - 1,4,5,7,8,9,10,12
Carl - 1,4,5,7,8,9
Michonne - 1,4,5,7,8,9,10,12
Daryl - 1,2,4,7(?),8,9,10,13
Maggie - 1,5,8,9,13
Glenn – 1 cry
Abe - 1 cry
Sasha - 1,5,8,9,12,13
Eugene - 1,4(?),6,7,8,11,13
Rosita - 1,4,6,7,8,9,10,12,13
Aaron - 1,4,5,7,8,9,10

Слева персонажи, справа эпизоды.

Spuffy_SkyДата: Вторник, 18.10.2016, 01:22 | Сообщение # 9
Высшая раса зомби
Loghyr, ты на что намекаешь, что сценарюги все таки покусились на святое, на бессмертного Гленна? facepalm

LoghyrДата: Вторник, 18.10.2016, 08:55 | Сообщение # 10
Зомби
Это инфа с англоязычного сайта фанов-спойлеристов... Объективная реальность, т.с., данная нам в ощущениях.

leonatttДата: Суббота, 22.10.2016, 00:36 | Сообщение # 11
Зомби
Награды: 6
Всем привет! Всех поздравляю с уже так близким 7-м сезоном.
Теперь о главном интересующих всех вопросе. С кем Ниган познакомил свою малышку люсиль?
Есть трейлер где Рик и Ниган разговаривают сразу после показной экзекуции. На лице Рика кровь. Вроде, как брызнуло на него.
Рик стоял между Сашей и Мэгги. В другом трейлере Саша жива. Получается, Ниган убил Мэгги.
А, я то, ещё сразу после 6 сезона всех девушек исключил. Мол, Ниган не тронет слабый пол. Да и никто, даже крепкая Мишон не выдержала два-три удара.
Но может сценаристы и не руководствуются логикой и вообще здравым смыслом. Может и не имеет значения сколько было ударов и кто где стоял. Так что ХЗ biggrin
Как вариант, что Глен был убит. Это тоже в каком-то трейлере намёками проходило - все знаковые моменты с 1 сезона с Риком и ним.
Но с другой стороны Глен был далековато от Рика - на самом фланге, так что, как кровь на Рика попала?
Вот, блин, так и тянет на какие-то логические рассуждения.
Тем не менее на сегодняшний момент у меня две кандидатуры. Или Меган или Глен.

unf5Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:01 | Сообщение # 12
Временно живой
Награды: 1
завтра на фоксе глянем в 22 00.кого ж прибила Люська bag

Spuffy_SkyДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:43 | Сообщение # 13
Высшая раса зомби
leonattt, приветики, надеюсь, ты не останешься в стороне от обсуждения нового сезона! smile
Цитата unf5 ()
завтра на фоксе глянем в 22 00.кого ж прибила Люська

unf5, вся в нетерпении, начинается жара! hands

GusarДата: Понедельник, 24.10.2016, 01:01 | Сообщение # 14
Недо-зомби
Награды: 2
Да пора бы уже интригу раскрыть=).

LoghyrДата: Понедельник, 24.10.2016, 15:32 | Сообщение # 15
Зомби
I give you mercy,... ©
Имена уже можно подставить.

Добавлено (24.10.2016, 15:32)
Бли-и-и-и-ин... Жестко.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Ходячие мертвецы 7 сезон
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz