Ходячие мертвецы 7 сезон - Страница 2 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Ходячие мертвецы 7 сезон - Страница 2 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Ходячие мертвецы 7 сезон
Ходячие мертвецы 7 сезон
leonatttДата: Понедельник, 24.10.2016, 23:07 | Сообщение # 16
Зомби
Награды: 6
Статус: Offline
Потрясающая 1 серия. Напряг от начала и до последней секунды. И как актеры классно сыграли. Шок, ужас переданы так натурально. Губер, теперь, уже кажется жалким клоуном по сравнению с Ниганом.
Из кандидатов на убиение из трёх я угадал двух. И совсем этому не рад.
А Меган молодец. Первая поднялась и первая заговорила о сражении. Она оклемается, я надеюсь и превратиться в кровожадную волчицу. Надеюсь, именно она сожрёт Нигана (не в облике зомби, конечно, упаси Господи)
В общем, думаю начало 7 сезона более чем удачное, хотя мы и потеряли двух важных и многими любимых героев.
Удачного всем просмотра в плане интересности всех последующих серий.
Ну и будем обсуждать, конечно.

Spuffy_SkyДата: Вторник, 25.10.2016, 01:25 | Сообщение # 17
Высшая раса зомби
Награды: 41
Ужас, жуть...Прерывала просмотр несколько раз, кошмар, нет слов, не могу сейчас ничего писать, плачу

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

vv_zombiДата: Вторник, 25.10.2016, 06:37 | Сообщение # 18
Временно живой
Награды: 2
Ну наконец-то хоть какая-то логика в повествовании. Убил двух потенциально опасных мужиков, третьего посадит в яму и на цепь в качестве заложника. И вроде понимаю, что сюжет будет развиваться, будет какое-то сопротивление, но не вижу, как это можно провернуть. Впрочем, сам Ниган ведет себя очень беспечно, будет достаточно его грохнуть и можно забираться на трон. Может включат политику и будут прикатывать зама на дворцовый переворот?
Теперь во всем сериале красной строкой появляется одна главная и правильная мысль: человек хуже и опаснее любого выдуманного чудовища.

leonatttДата: Вторник, 25.10.2016, 08:35 | Сообщение # 19
Зомби
Прошла ночь, а я всё ещё перивариваю.
Тяжело за обоих убиенных. Но, особенно... Гленн...
На душе камень тяжеленный.
Но всё правильно. Сериал снова зацепил с огромной силой. Как ни странно, но жизнь в него и новую энергетику вдохнул харизматичный подонок Ниган. Сильный лидер, что ни говори. Его собственные люди, похоже от вида казни обосрались не меньше пленных.
Потом, эта сцена с топором, туманом и зомби. Ниган задолбал, м- лять... Топор, топор... Принеси мне топор. Там на крыше фургона какой-то топор валялся.
Интересно, если бы Рик его принёс, Ниган сказал бы: Нет, это не он! Приниси тот, что я в туман запульнул.
По поводу заложника. Я бы, на месте Нигана Карла выбрал. Тогда, Рик, точно не рыпался бы.

LoghyrДата: Вторник, 25.10.2016, 08:49 | Сообщение # 20
Зомби
Награды: 3
Цитата leonattt ()
Там на крыше фургона какой-то топор валялся.

Это топорик Рика. Ниган его туда закинул и потом пошло "укрощение строптивого". Или "собака Павлова". Ник справился.
А что Абе показывал Саше два пальца? Это что-то из прошлого сезона? Не помню.

Spuffy_SkyДата: Вторник, 25.10.2016, 15:55 | Сообщение # 21
Высшая раса зомби
По ходу, к сценаристам ХМ в гости заглянул добрый дедуля Мартин, в последний раз в таком шоке я была после просмотра серии "Красной свадьбы" в "Игре Престолов"...Гленн и Абрахам...Хреновый из меня получился аналитик, Ниган выбрал сильных, основных в группе, в Дэриле почувствовал дикость, некоторое отчуждение от коллектива, поэтому и оставил в живых, надеется перековать?
Цитата vv_zombi ()
Впрочем, сам Ниган ведет себя очень беспечно, будет достаточно его грохнуть и можно забираться на трон.

vv_zombi, согласна, он тиран, и таких губит гордыня. Интересно, нам покажут, кем Ниган был до эры ходячих?
Цитата vv_zombi ()
Теперь во всем сериале красной строкой появляется одна главная и правильная мысль: человек хуже и опаснее любого выдуманного чудовища.
Символична сцена с ходячим в конце, когда уезжает Рик, зомби не так страшны, как живые, и в новом мире именно они, живые, главная угроза. Губернатор и Терминус дети по сравнению с Ниганом, ибо он вышибает не только мозги своей Люсиль, но и душу. Ужасная серия.
Цитата leonattt ()
По поводу заложника. Я бы, на месте Нигана Карла выбрал. Тогда, Рик, точно не рыпался бы.
И я так подумала, сын для Рика это все, может, Ниган захотел встроить Дэрила в свою команду, выше об этом писала.
Цитата Loghyr ()
Это топорик Рика.

Это "принеси мой топор" дрессура, но все же, хоть и в серии показаны бесчеловечные казни и моральное изнасилование, по другому и не скажешь, всей команды Рика и его самого, есть надежда, что Рик не сдастся, и его люди тоже, и они придумают план, сезон будет очень интересным. Как жалко Мэгги, никак не могу отойти от тяжелой серии sad

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

unf5Дата: Вторник, 25.10.2016, 18:50 | Сообщение # 22
Временно живой
Награды: 1
вообще пипец неожиданно,что 2 зафигачили.рыжего жаль конечно но ни чё ждем с расплаты.Ниган крут,морально раздавил Рика ,что тот чуть сыну руку не отхерачил.Короче мыслей дофига всё не распишешь. wacko

GusarДата: Вторник, 25.10.2016, 23:47 | Сообщение # 23
Недо-зомби
Награды: 2
Да, эта серия цепляет, оставляет очень тяжелое впечатление. И в принципе ждали жести, готовились, но получили не просто жесть, а жесткую жесть. Вдобавок вместо потери одного героя(к чему морально были готовы) потеряли сразу двух. Тоже сразу возникла мысль, что по сравнению с полубезумным садистом Ниганом, Губернатор это плюшевый мишка. И тоже когда стал вспоминать, когда я видел такое шокирующие кино - на ум пришла только "Игра престолов".
В целом смешанные чувства - с одной стороны явный перебор с жестокостью, с другой стороны интерес к следующим сериям вырос очень сильно. Люди, которые, упрекали в том. что сериал скатился в "сопливую мелодраму" явно должны взять свои слова обратно.
И очень хочется, чтобы Ниган закончил очень плохо.

LoghyrДата: Среда, 26.10.2016, 08:52 | Сообщение # 24
Зомби
Цитата Gusar ()
И очень хочется, чтобы Ниган закончил очень плохо.

Даже по комиксу он пока лишь в заключении у александрийцев. Но сериал - это же параллельная реальность, не всегда совпадающая с первоисточником, так что все может быть... но не в этом сезоне явно.

OZLSДата: Среда, 26.10.2016, 14:10 | Сообщение # 25
Мега-зомби
Награды: 5
Надеюсь расплата будет не менее жестокой

Когда вы убегаете от зомби, главное бежать не быстрее зомби, а быстрее друзей!

ПечальДата: Среда, 26.10.2016, 17:17 | Сообщение # 26
Мега-зомби
Награды: 10
АААААААААААААА!!!!!

Добавлено (26.10.2016, 17:17)
---------------------------------------------
Во первых, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ !!! happy happy happy
Во вторых: я тоже после шока от казни сразу же начал думать о том что Губернатору гоняться за Ниганом , всё равно что гремлину за тиранозавром dry , по улыбке последнего ещё в финале 6 - го сезона было уже понятно что сериал можно смело переименовывать в "Ходячий Ниган" ,ибо именно он(опять же человек dry ) к сожалению - самое большое зло на планете. А то что сотворили сценаристы с давлением на нашу психику, говорит лишь о том, что хорошие мастера знают свою работу; мы расстроены и ошарашены, но именно такой высокий порог переживаний вёл нас опять в строй.

Случайный

Spuffy_SkyДата: Среда, 26.10.2016, 20:15 | Сообщение # 27
Высшая раса зомби
Цитата Печаль ()
Во первых, всем ЗДРАВСТВУЙТЕ РОДНЫЕ !!!

Печаль, привет, соратник! flower
Цитата Печаль ()
А то что сотворили сценаристы с давлением на нашу психику, говорит лишь о том, что хорошие мастера знают свою работу; мы расстроены и ошарашены, но именно такой высокий порог переживаний вёл нас опять в строй.
Я лично только вчера отошла, и то потому, что посмотрела две новые серии "ЭШ против зловещих мертвецов", трэш и угар этого классного сериала возвратил к жизни biggrin Товарищи, кто в теме, что будет с королевским тигром? Если его убьют или загрызут мертвяки я не выдержу!

LoghyrДата: Среда, 26.10.2016, 20:50 | Сообщение # 28
Зомби
Цитата Spuffy_Sky ()
Товарищи, кто в теме, что будет с королевским тигром? Если его убьют или загрызут мертвяки я не выдержу!

Шива - бенгальская тигрица. Скажем так, Шива не вечна.

Spuffy_SkyДата: Среда, 26.10.2016, 23:43 | Сообщение # 29
Высшая раса зомби
Цитата Loghyr ()
Скажем так, Шива не вечна.
sad Loghyr, да что ж такое! Кстати, твоя новая ава меня испугала, это кто?
fear

Возвращение сериала The Walking Dead на телеэкраны ознаменовалось не только кровавым развитием встречи группы Рика и Нигана, но и достаточно высокими рейтингами и просмотрами.
Сообщается, что онлайн первый эпизод седьмого сезона смотрели более 17 миллионов американцев, а средняя оценка эпизода застыла на отметке 8.4 из 10. Это меньше, чем у премьеры пятого сезона (8.7 при 17.29 миллионах зрителей), когда Рик оказались в плену у очередной группы злодеев, и значительно выше, чем у шестого эпизода (2.37 миллиона онлайн).
При этом количество посмотревших в записи, в других странах мира, где показывает AMC, в сети или скачавших эпизод с торрентов не называется.

Сообщение отредактировал Spuffy_Sky - Четверг, 27.10.2016, 00:56

leonatttДата: Четверг, 27.10.2016, 08:33 | Сообщение # 30
Зомби
Александрийцам, конечно придётся дань платить какое-то время. Придётся, наверное ещё не через одно унижение пройти. По идее Рику нужно действовать очень аккуратно. Во-первых нужно узнать где логово врага.
Ниган, то, знает где Александрия и поэтому имеет существенное преимущество.
Во-вторых нужно разобраться кто и сколько составляют ядро нигановской группы. Допускаю, что это не вся кодла в сотню рыл. Наверняка какие-то группы просто примкнули из страха, безысходности или по другим мотивам. Там могут быть недовольные, могут быть амбициозные люди, готовые при случае устроить госпереворот и опробовать себя в качестве главной шышки. В общем нужно вносить раскол в ряды врага и как-то по тихому, обставляя это в виде случайности устранять близкое окружение главного злыдня. Мне кажется Дерелу многое станет, известно, раз уж ему посчастливилось влететь в сей гадюшник и это сыграет свою роль.
Согласен с Spuffy Sky, Ниган наверняка попытается отформатировать Дерела под свой интерес. Да, вроде он просёк некоторую отчужденность пленника от своей же группы, но Дерел сколько раз ни уходил, столько же раз возвращался к своим.
Ещё, Ниган не раскусил Мишон. Она мстительна, чрезвычайна опасна в острых ситуациях и кровожадна. Надеюсь эти качества у нашей черной пантеры скоро возобладают. Романтика кончилась. У Рика всё равно сейчас нестояк от переживаний, sad так что пора рубить и кромсать.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Ходячие мертвецы 7 сезон
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz