Ходячие мертвецы 7 сезон - Страница 6 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Ходячие мертвецы 7 сезон - Страница 6 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Ходячие мертвецы 7 сезон
Ходячие мертвецы 7 сезон
leonatttДата: Среда, 23.11.2016, 07:03 | Сообщение # 76
Зомби
Награды: 6
Статус: Offline
Какие громкоговорители? Музыка в запертой машине была, наверное рация. Включили ее с другой рации. А вот, как эта машина внутрь попала и кто ворота открыл - загадка.
Ну, жителям, наверное не дали бы погибнуть. Отряд спасителей сидел где-нибудь рядом кустах. Ждали критической ситуации, чтобы оправдать свое название. А тут, наша троица всё разрулила.

LoghyrДата: Среда, 23.11.2016, 08:47 | Сообщение # 77
Зомби
Награды: 3
А у самих обитателей ни часовых, ни постовых, ни отряда быстрого реагирования. Заходи кто хочешь, хомячь кого хочешь.

Spuffy_SkyДата: Среда, 23.11.2016, 18:03 | Сообщение # 78
Высшая раса зомби
Награды: 41
Цитата leonattt ()
Какие громкоговорители? Музыка в запертой машине была, наверное рация. Включили ее с другой рации. А вот, как эта машина внутрь попала и кто ворота открыл - загадка.
Ну, жителям, наверное не дали бы погибнуть. Отряд спасителей сидел где-нибудь рядом кустах. Ждали критической ситуации, чтобы оправдать свое название. А тут, наша троица всё разрулила.

leonattt, теперь поняла, но все равно странно как то, что же, нигановцы не видели, кто уничтожил мертвяков, то есть Сашу и Мэгги?
Цитата Loghyr ()
А у самих обитателей ни часовых, ни постовых, ни отряда быстрого реагирования. Заходи кто хочешь, хомячь кого хочешь.

Loghyr, и я об этом подумала, где часовые, где боевая группа с оружием на такие случаи? Поселенцы испуганно смотрели в окна, никто не выскочил...
Кстати, соратники, вы заметили, какие сильные женщины, Саша и Мэгги, и как потрясены и не могут прийти в себя мужики? А ведь Саша и Мэгги потеряли любимых, все свершилось у них на глазах, Мэгги беременна, нездорова, но как они держатся, восхищаюсь ими!

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

NikolaypepДата: Среда, 23.11.2016, 18:12 | Сообщение # 79
Временно живой
Награды: 0
СНГ - Внимание! Академия наркотрафика
https://rcclub.cc/ представляет: продажу всех видов психоактивных веществ. Пробы, рецепты, синтезы.Беслатное размещение своей торговой ветки. Своя кредитная система. Бесплатные пробы.Ежедневные конкурсы на 1000р. Оnline 24/7. Мы вас ждем
https://rcclub.cc/
.

https://rcclub.cc/

Spuffy_SkyДата: Вторник, 29.11.2016, 01:26 | Сообщение # 80
Высшая раса зомби
Ну хоть здесь то не спамьте, ироды!

Добавлено (29.11.2016, 01:26)
---------------------------------------------
Серия интересная, вот Ниган, падла, сколько общин уже закошмарил, хорошая у него разведка, жалко людей...Все таки, мне кажется, когда придет время, и эта группа женщин может примкнуть к войне против спасителей.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

GusarДата: Вторник, 29.11.2016, 20:49 | Сообщение # 81
Недо-зомби
Награды: 2
Статус: Online
Что-то я запамятовал о какой "возлюбленной" шла речь, когда Тара стала рассказывать,что ее ждет в Александрии любимая девушка. Разве это не та полная, в очках, что у них была за доктора? Ее вроде достаточно давно убили. Или у Тары появилась новая жертва? Кстати Тара, как и Анастасия Баранова, прибавляет с каждым сезоном=). Тара не особо блещет умом и сообразительностью. Зачем-то начала рассказывать про убийство группы спасителей по не очевидным причинам вместо того, чтобы рассказывать, какие они "добрые и честные" люди.
Интересна судьба спутника Тары(Хита). Насколько я понял он в Александрии так и не появился.
Но в целом, в перспективе, вырисовывается сильная коалиция против Нигана. Да и проблема с оружием теперь имеет решение. Учитывая, что спасители совсем потеряли страх и осторожность их вполне можно взять "тепленькими".

LoghyrДата: Вторник, 29.11.2016, 23:57 | Сообщение # 82
Зомби
Награды: 3
Цитата Gusar ()
Ее вроде достаточно давно убили.

Пересматривать не буду, но сдается мне, что они ушли до смерти врачицы. Три недели с момента ухода было, когда они с Хитом разговаривали в каком-то доме. Потом мост, падение в воду, возвращение. Почти месяц.

leonatttДата: Среда, 30.11.2016, 07:17 | Сообщение # 83
Зомби
Тара говорит, что любит бегать. Что-то, это никак не отразилось на её комплекции, как и скитания и недостаток питания. Все ее попы, ляжки и пузы на месте. Но надо отдать ей должное, сообразила, что в лесочек ее на расстрел повели.
Слабо верится, что община амазонок присоеденится к антинигановской коалиции, разве что если ее возглавит Синди, а бабка ее вероломная отойдёт в мир иной.
Раздражение вызывает формат серии или ее структурное построение, не знаю как правильно. Сначала побережье и полудохлая Тара, потом, что было до этого.
Показывали бы по порядку. Сначала мост и толпа известково-гипсовых зомби, потом Тара падает в реку, потом ее находят и так далее.
Вообще счиаю, что Тара не такой уж нужный персонаж. Целую серию на её безрезультативные приключеия потратили. И вообще, зачем всякие педики и лесби общине? Толку от них, как от козла молока. Все зомбаки в конце концов сгниют и придётся строить мир снова. Нужны будут дети. Много детей. Вобщем, западная толерастия поперек целесообразности, как всегда.
Лучше б показали, что там у Рика, куда он там поехал.

OZLSДата: Среда, 30.11.2016, 09:39 | Сообщение # 84
Мега-зомби
Награды: 5
Ну да, как кто-то писал "Ходячие Болтуны".
По этому сезону, так "Скулящие Болтуны". Соплей со слезами налили много cry

Когда вы убегаете от зомби, главное бежать не быстрее зомби, а быстрее друзей!

Spuffy_SkyДата: Вторник, Вчера, 01:49 | Сообщение # 85
Высшая раса зомби
Новая серия, по мне, так перебор с Ниганом,эти его пытки, улыбки, приемчики как то надоели, чего Карлушка то затормозил, не убил этого упыря, прям пьеса какая то sad

leonatttДата: Вторник, Вчера, 09:13 | Сообщение # 86
Зомби
Серия интересная в плане сюжетных завязок. Решимость Розитты и начало партизанщины Мишон очень радует. Чего-то такого я от девчонок и ожидал.
Но есть и противоречивые моменты. То ли нам, пока чего-то недоговаривают, то ли просто провалы в сценарии. Ниган называет Карла умным парнем. Но где и в каком месте у пацана ум - не понятно. Отправился в опаснейшую миссию без всякого четкого плана. Своими действиями опять подставил общину под удар. Блин, то героя разыгрывает и валит двоих нигановских, то при появлении самого Нигана тушуется. Потом совсем разнюнился, эстраду для упыря исполнял и вдруг опять расхрабрился начал угрожать и даже, мол не убъёшь нас с папашкой.
В общем сумбур какой-то.
Я понимаю, подросток, трудный возраст, мозги набекрень от гормонов. Но не до такой же степени. Все мы через такой возраст проходили, но не теряли же связь с реальностью и здравым смыслом? Впрочем, кто терял, тот жив не остался. По такому принципу, Карлу давно пора в ящик сыграть.
Поведение Нигана, тоже за гранью логики. То он круто всех присует и наказывает, а по словам амазонок спасители так и вовсе всех детей мальчишек перебили и тут вдруг Ниган то ли не хочет, то ли не может, то ли пока колеблется убивать ли ему Карла и Рика.
Увидев ребенка, типа вообще расчувствовался? Не знаю.. что-то не верю я этому улыбающемуся крокодилу.

Spuffy_SkyДата: Вторник, Вчера, 22:36 | Сообщение # 87
Высшая раса зомби
Цитатаleonattt ()
Ниган называет Карла умным парнем. Но где и в каком месте у пацана ум - не понятно. Отправился в опаснейшую миссию без всякого четкого плана. Своими действиями опять подставил общину под удар. Блин, то героя разыгрывает и валит двоих нигановских, то при появлении самого Нигана тушуется.

leonattt, вот и я о том же, чего Карл Нигана то не вальнул сразу, началась мелодрама.
Цитатаleonattt ()
Поведение Нигана, тоже за гранью логики.

Сценаристы настолько увлеклись образом Нигана, что продолжают "вкусно" описывать его методы, но ведь видно, что люди запуганы, но его ненавидят многие, как можно держать такую огромную общину на страхе и наказаниях? Даже те, кто в фаворе у него, многие, тайно хотят его смерти. И как то слабенько про гарем, не верю я, что рациональный рабовладелец Ниган мог позволить стольким здоровым женщинам бездельничать, сидя на диванах. По моему, он испытывает наслаждение от своей безграничной власти, на фига ему столько наложниц то, тем более, у них были мужья, любимые, которые унижены. Мне кажется, сценаристов понесло в какие то дали, прям Калигулу вылепили из Нигана, вкупе с Гитлером. А мне вот было бы интересно узнать, кем он был в нормальном мире.

leonatttДата: Среда, Сегодня, 17:49 | Сообщение # 88
Зомби
ЦитатаSpuffy_Sky ()
А мне вот было бы интересно узнать, кем он был в нормальном мире.

Судя по источникам о Ходячих Ниган вроде бы до большого бздеца продавал подержанные тачки.
И все больше ничего выдающегося.

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » Ходячие мертвецы 7 сезон
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz