помогите вспомнить фильм - Страница 4 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

помогите вспомнить фильм - Страница 4 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » помогите вспомнить фильм (не могу найти фильм)
помогите вспомнить фильм
jillДата: Пятница, 24.09.2010, 19:37 | Сообщение # 46
Высшая раса зомби
Награды: 49
Статус: Offline
Да "зомби отель" мульт отличный....но к сожалению не тот что я ищу

WarlockДата: Пятница, 24.09.2010, 21:06 | Сообщение # 47

jill, на следующей неделе я буду у человека и кого на кассетах все это добро было записано и Лесные друзья и про кроликов и этот должен быть:) надо будет порыться в кассетах, если не выкинул, то найду

LADYДата: Суббота, 23.10.2010, 02:33 | Сообщение # 48
Зомби-крутяк
Награды: 38
И мне пжл помогите название фильма вспомнить, фильм достаточно старый. Начало - какие то бандиты на авто преследуют парня, оказываются возле кладбища, там огромные закрытые ворота, он спасаясь бегством лезет через щель в эти ворота, так как не может открыть замок. Кладбище огромное, очень много мраморных склепов, статуй ангелов и т.д. ....дальше не помню....знаю, что там он встретит одного мертвяка у которого лоб сильно выдаётся вперёд, как будто у него утюг в бошке и других непонятных созданий, они не выходят на свет, так как сгорают в нём, под кладбищем у них целое царство, где живут такие как они, как злые, так и положительные. Вроде этот парень из кладбища сбегает, потом появляется его подружка и они опять возвращаются на кладбище, в том подземном царстве есть момент где всё рушится. Короче, хоть убей названия не помню, фильм смотрела лет 5 назад, и сколько не старалась не могла запомнить названия.

Сообщение отредактировал missontsa - Суббота, 23.10.2010, 05:39

WarlockДата: Суббота, 23.10.2010, 02:55 | Сообщение # 49
Элита зомби-сайта
Награды: 41
missontsa, за бандитов не помню, но то что это Ночной народ / Nightbreed Клайва Баркера - к бабке не ходи biggrin , это не зомби-муви, но фильм классика хоррора.

Крайний слева у которого утюг в башке?:)

LADYДата: Суббота, 23.10.2010, 03:56 | Сообщение # 50
Зомби-крутяк
Ох, спасибо большое, так быстро ответили, я даж не ожидала. Да, да, слева он -утюгоголовый! Значит не мертвяки они были?!Да, и правда наверное, просто давно фильм этот не видела! Обожаю фильмы про зомби и этот тож мне оч.нравится, вот и подумала раз он у меня в голове остался, то и он из того же разряда, а оказалось не помню ничего. Вау, спасибо ещё раз, очень приятно, что так быстро откликнулись и помогли!!!!!!!! biggrin

WarlockДата: Суббота, 23.10.2010, 04:30 | Сообщение # 51
Элита зомби-сайта
Награды: 41
missontsa, незачто:) Они там не зомби, скорее монстры, причем все разные

LADYДата: Суббота, 23.10.2010, 05:43 | Сообщение # 52
Зомби-крутяк
Ага, только что посмотрела! Верно, не было бандитов, с чем то спутала наверное. Но вот главного героя поначалу застрелили полицейские, а так как его до этого укусил один монстр с дредами, то он умер и потом воскрес и сколько его не резали - он больше не умирал, короче живой мертвяк!

topor-666Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:22 | Сообщение # 53
Временно живой
Награды: 0
Помогите вспомнить название фильма 80х-90х годов. Про инопланетянина. Ему, чтобы нормально на нашей планете существовать, надо было периодически кому-нибудь башку отрывать и вместо своей очередной протухшей себе присобачивать. Был момент когда он , видимо, человека не нашел и оторвал голову собаке. И такой с собачьей головой залетает в гараж, где металлисты репетировали. Что было дальше не помню. Осена хоцца посмотреть опять.

ПечальДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:55 | Сообщение # 54
Мега-зомби
Награды: 10
Фильм называется" Инопланетянин в чужом теле", год по моему 1992

Случайный

topor-666Дата: Понедельник, 02.03.2015, 20:16 | Сообщение # 55
Временно живой
Отлично! Спасибо.

vika999Дата: Пятница, 21.08.2015, 15:22 | Сообщение # 56
Временно живой
Привет, помогите вспомнить фильм годов начала 90-х. Вообщем дружили три друга , у одного из них был свой робот, его кажется Би-б- звали, у робот чем то на валли смахивал, так вот, один из друзей влюбился в девченку с их района, а она жила со злым отчемом, который ее потом грохнул. И этот влюбленный парень потом выкрал ее из морга и оживил каким то образом, вроде как робота своего в нее вжмвил, и все дальше пошло месилово, она начала всем мстить, убивать всех подряд, там еще момент помню в конце, когда ее нашли якобы мертвую и увезли в морг, а парень этот приходит к ней а она на столе лежит, он наклоняется к ней, а она открывает глаза , хватает его и тут же начинает резко разлогаться, а вместо костей у нее все от робота. Короче жуть, но мой первый ужастик, поэтому очень хочу найти

Новости зомби-кино и Форум » Всё о зомби - кино » Обсуждение зомби - фильмов » помогите вспомнить фильм (не могу найти фильм)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz