В Зомби-апокалипсисе лучше быть зомби - Страница 2 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

В Зомби-апокалипсисе лучше быть зомби - Страница 2 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Обо всём и всяком » Болталка » В Зомби-апокалипсисе лучше быть зомби
В Зомби-апокалипсисе лучше быть зомби
KoshkaДата: Четверг, 01.08.2013, 17:05 | Сообщение # 16
Элита зомби-сайта
Награды: 61
Статус: Offline
Вот здесь прозвучало уже, что зомби не будет знать, не будет чувствовать, не будет понимать, что с ним происходит...

А ЕСЛИ БУДЕТ?

Ведь сам по себе зомби-вирус - это утопия, так почему бы не предположить утопическое продолжение ему - зомби ЖИВЫ, но в тоже время мертвы? Живы в том, что понимают друг друга, видят действительность, наблюдают происходящее? Почему это невозможно в мире, в котором возможен зомби - вирус? smile

Мне было бы очень тяжело расставаться со своей внешностью, молодостью и красотой. Видеть, как ты гниёшь, как от некогда милого личика остаётся уродливое подобие, понимать, что со временем станешь вонючей костью, и в итоге медленно отправишься в небытие. Переживёшь смерть несколько раз прежде чем окончательно попадёшь в АД. У зомби ведь нет души. smile

Кто сказал, что не будет эмоций и чувств? Они атрофируются в обычном понимании, но останутся. Произойдёт ужасная деформация. Жажда чужой плоти будет минимальной по сравнению с жаждой мести...

...Мести живым. Мести чужому биению сердца и чужому теплу. Боль от несправедливости этого мира. И эта боль будет утихать немножко в тот момент, когда ты собственноручно, крючковатыми гниющими пальцами вырвешь это чужое ненавистное тёплое сердце. Запах крови одурманит тебя и ты сожрёшь его ещё раньше, чем твоя жертва умрёт. Умрёт в муках. Чтобы воскреснуть... и мстить как ты. Мстить тем, кто ещё имеет наглость жить.

А правильное ли слово - воскресать? Воскресают святые в Библии, а зомби - они дети тьмы. Они могут только восстать. Бездуховная гниющая плоть не может ничего дать кроме дурного запаха и чувства липкого страха, которое ты будешь ощущать при приближении живого трупа к тебе. Ты будешь прятаться, боясь издать хотя бы маленький писк. Но сердце в груди будет кричать. Его и услышит твой персональный проводник в ад...

Зомби похожи друг на друга. Создатели и мучители друг друга - теперь они равны. И равнодушны. Они помнят как были людьми. Помнят свою смерть. Но это так было давно, что теперь воспринимается как дурной сон. Сон, от которого никогда не будет пробуждения. Равнодушие страшнее смерти. Они забыли, как раньше могли любить, заниматься сексом, рожать детей, ругаться и плакать. Всё, что теперь они умеют - это гнить. И мстить живым за то, что у них есть будущее. Пока есть. И только смерть окончательно примирит их...

============

И кто сказал, что такое невозможно? smile

Строка струится за строкой.
И тянется из буквы строчной.
Да будет жизнь моя проточной.
Лети, мгновенье, моё ввысь.
Не говорю: "Остановись",
А заклинаю ежечасно:
"Лети! Ты так прекрасно!"

Сообщение отредактировал Koshka - Четверг, 01.08.2013, 17:36

terravladaДата: Пятница, 02.08.2013, 18:15 | Сообщение # 17
Мега-зомби
Награды: 24
jill
Ах а ха ха!! Так технично обосновать фильм! haha hands hands

Добавлено (02.08.2013, 18:15)
---------------------------------------------
Koshka
Аминь.....
smile

ЖИЗНЬ-ЭТО ВРЕМЕННО

Сообщение отредактировал terravlada - Пятница, 02.08.2013, 18:16

EdikFlyerДата: Пятница, 02.08.2013, 20:00 | Сообщение # 18
Мега-зомби
Награды: 7
jill, и это все несмотря на такое питание, что людишки? Водку пьянствуют, развратом развратничают, короче тьфу , а не еда, но не смотря на это зомби всегда в хорошей форме biggrin biggrin biggrin

Качество жизни мужчины есть производная эрекции по времени (теорема)

makov25Дата: Суббота, 03.08.2013, 04:27 | Сообщение # 19
Супер-зомби
Награды: 25
Оказывается, зомби были ещё во времена Совка, просто их почему то причислили к сектантам.
Дядечка в виде зелёного уё%$ща, должны говорить: "Мне нужны ваши мозги" А бабушка внуку: "А вот так внучек выглядят свидетели Иеговы. Видишь что религия с людьми делает"
Прикрепления: 9443816.jpg(122Kb)

si vis pacem, para bellum

Зомби30Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:41 | Сообщение # 20
Покусанный зомби
Награды: 0
единственный минус только в том что всегда хочется жерать а пищи мало)

кто на новенького

EdikFlyerДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:13 | Сообщение # 21
Мега-зомби
Зомби30, дык это людей разводить будем, кто там быстрее всех плодится biggrin

ПечальДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:10 | Сообщение # 22
Мега-зомби
Награды: 10
Я бы хотел быть зомби с учётом хоть какого нибудь малюсенького разума, что бы ощутить хоть какой то плюс happy

Случайный

kosik4ekДата: Суббота, 23.11.2013, 15:01 | Сообщение # 23
Временно живой
Награды: 1
мы то что мы едим
поддерживаю разведение китайцев им только и рис и нужен cry cry cry

EdikFlyerДата: Воскресенье, 24.11.2013, 05:16 | Сообщение # 24
Мега-зомби
kosik4ek, и при этом плодятся-мама не горюй biggrin

woodpeckerДата: Четверг, 28.11.2013, 23:34 | Сообщение # 25
Временно живой
Резюме. Зомби быть не так уж и плохо. Есть преимущества. Мне лично понравился 13 пункт. И 8 тоже, актуальный

1. Тебе не надо искать еду (ведь если ты жив-еда намного хуже и реже встречается {гамбургеры, сос в тесте, шашлвк портится быстро})
2. Ты не болеешь. (нет ангины, гриппа, ОРЗ, рака -ты мертв)
3. не болит голова (нет мозга-нет боли)
4. Не надо выживать (ты мертв)
5. На работу ходить не надо
6. Не надо думать что одеть, как ты выглядишь, другие зомби принимают тебя таким какой ты есть)
7. Не нужно думать о подарках близким, они не обидятся и будут всегда рядом)
8. Не нужно боятся ипотеки, живи где хочешь)
9. Деньги не нужны, бери что хочешь)
10. Жаль, что ты обо всех этих вышеперечисленных пунктах знать не будешь и дела тебе до них не будет, так как в принципе, что лежать в могиле что бродить вот так - суть одно и тоже
11. Если ты зомби то ты ничего и ни кого не боишься))
12. Братья-зомбаки тебя не обидят, всеобщая любовь. Друг друга только люди едят
13. Можно съесть тещу(ведь все тещи остаются в живых...до последнего момента)
14.Не нужно задумываться о маньяках,извращенцах...неграх-президентов (вообще думать не надо!Все равны! Коммунизм!!)
15.Никто ничего не скажет о твоем внешнем виде...зомби и зомби - что тут такого?
16.Земля наконец то вздохнет спокойно.Основные паразиты передохли,воскресли - и.... и ничего!! Природа живет, люди-нет.
17.Остатки живых будут завидовать мертвым (блин...где то это уже было...)
18.Призывы зомби, типа - ( "Живые сдавайтесь!".... "Вам будет предоставлена горячая еда, после того как вы станете зомби!".... "Выживальщики! Мы-Выжили!".... "Умной голове - мозги мешают!"....) - будет очень обидно слушать...живым.

Мда... Надо кого нибудь срочно укусить.... Пойду укушу невкусную, жесткую как калоша, старую, пропахшую валерьянкой тещу.... Поперчу ее, я же ведь пока еще не зомби...

Spuffy_SkyДата: Пятница, 29.11.2013, 11:07 | Сообщение # 26
Высшая раса зомби
Награды: 41
Цитата woodpecker ()
Пойду укушу невкусную, жесткую как калоша, старую, пропахшую валерьянкой тещу....

Мамадарахая,хорошо,что я свекровь,хорошо,что молодая,хорошо,что невестка меня кусать не собирается,потому как я с внуком помогаю.И сын мой тещу кусать не хочет,она тож молодая и хорошая.Главное,мы все живем отдельно! woodpecker,я поняла!Просто Вы живете все вместе!Так это,я так думаю,не проблема "старой калоши",а Вашей семьи.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

woodpeckerДата: Вторник, 03.12.2013, 07:55 | Сообщение # 27
Временно живой
Иногда мне ее не просто укусить - загрызть хочется. Изгрызть как кукурузу. Вот оно, начало апокалипсиса - я хочу кого то покусать и съесть... Возможно, когда все начнется, и вас покусает ваша невестка, дорогая Spuffy_Sky. Держите свою катану наточенной, мало ли что.

Spuffy_SkyДата: Четверг, 05.12.2013, 18:36 | Сообщение # 28
Высшая раса зомби
Награды: 41
woodpecker,Вы меня не поняли.Чтобы не было тайного желания "изгрызть тещу,как кукурузу",надо просто жить отдельно,и дать отдохнуть от себя "старой калоше",которая родила и вырастила для Вас жену и мать Ваших детей.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

woodpeckerДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:43 | Сообщение # 29
Временно живой
Иногда и целая планета становится тесной. Куда мне переехать, на Луну? Там воздуха нет, хотя если я стану зомби мне воздух не нужен будет, наверное.

Новости зомби-кино и Форум » Обо всём и всяком » Болталка » В Зомби-апокалипсисе лучше быть зомби
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz