"САЙТ КИНОЗОМБИ" - Страница 2 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

"САЙТ КИНОЗОМБИ" - Страница 2 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Обо всём и всяком » Болталка » "САЙТ КИНОЗОМБИ" (Обращение от лица МЕГАПЫХАРЯ и Ох! Студи!!!)
"САЙТ КИНОЗОМБИ"
abaytovДата: Среда, 11.06.2014, 09:09 | Сообщение # 16
Супер-зомби
Награды: 5
Статус: Offline
Жуть я не оставлю тебя одного. Будем в двоём ходить))).

Всё правильно Ворон с Пыхарем сказали. Они предоставляют нам на суд переведённые и озвученные ими фильмы. Хозяйка сайта Лена-Зомби, она по сути и доложна им заниматься. В настоящий момент на сайте много хороших, да я бы сказал, отличных фильмов зомби жанра. Есть, что посмотреть и пересмотреть ещё несколько раз. О чём нытьё? Всё не так плохо как кажется! Кино, оно ж бессмертно пока мы его смотрим.

De mortuis aut bene aut nihil

ЖУТЬДата: Среда, 11.06.2014, 15:55 | Сообщение # 17
Зомби
Награды: 6
laugh :laugh: laugh но только ты гражданскую одежду одевай, иначе я тебя как зомбаков бояться буду shutup shutup cool biggrin

мой кумир Маркиз де Сад

Сообщение отредактировал ЖУТЬ - Среда, 11.06.2014, 16:00

railiqwanДата: Среда, 11.06.2014, 16:49 | Сообщение # 18
Временно живой
Награды: 0
Мооооозги... Мооооозги...
Пичалька будет если сайт загнется. Ради хорошего деламожно адблоки все отключать, но хотелось бы чтобы делать это можно было без того чтобы заразы всякой нахвататься.

VoronДата: Суббота, 14.06.2014, 03:04 | Сообщение # 19
Покусанный зомби
Награды: 2
Ради прикола пытался на праздники залить пару новых фильмов. имея довольно бодрый безлимитник, который качает бодро и в он-лайне не тормозит при просмотре, столкнулся с перегруженным видимо дачниками контактом. фильм в мегабайт заливался полтора часа и выдал ошибку. так и не смог. а мкв он вообще берет в 1 случае из 10. поэтому фильмы мкв, чтобы залить, теперь еще и конвертировать придется, т.к. последние строго в этом формате. поймал себя на мысли, что 2 часа промудохавшись с контактом и еще столько же с конвертацией, не перевел ни одной фразы. посетила еще одна мысль: на хрена я этой фигней занимаюсь. спас мегапыхарь, разместив на нашем сайте в онлайн просмотре чупокабру. так и живем)))

Живи быстро, умри молодым и оставь после себя симпатичный труп...

ЖУТЬДата: Суббота, 14.06.2014, 04:03 | Сообщение # 20
Зомби
Voron))) -это ты о последней капле терпения?... Каждой клеткой мозга тебя понимаю biggrin
здесь все просто, -на Украине бардак и проблем у людей больше, чем заниматься этим сайтом. И еще, не легко найти грамотного и психически уравновешенного администратора. Черная полоса как нагрянула, так и сгинет. Но а мы, чтоб не скучать, можем ставки организовать по поводу -когда же заглянет лучик Солнца в этот дом, чтобы всем выглядеть счастливо laugh smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! самый поздний срок -это ХОДЯЧИЕ, к тому времени и Украина утихомирится smile

об одном и том же пишем, повторяемся biggrin

мой кумир Маркиз де Сад

Сообщение отредактировал ЖУТЬ - Суббота, 14.06.2014, 07:25

VoronДата: Суббота, 14.06.2014, 11:27 | Сообщение # 21
Покусанный зомби
ЖУТЬ, да ты оптимист! Радует. Ну, во-первых, чтобы не повторяться и не делать ставок. На "Ходячих" лично мне как-бы по х... Да и здесь по просмотрам он очень так себе. Если ты не понял - на одних "Ходячих" сайт не вытащишь. Каждый сезон всё слабее и слабее. Во-вторых. При чем здесь Украина? Сайт задолго до проблем на Украине загибаться начал. Последний год тот, кого ты "ключником" называешь, пытался реанимировать его изо всех сил. Кстати, ты зря, Варлок адекватный чел. Если у вас там личное недопонимание, это не значит, что он плохой модер. В третьих - сайт порастерял уже целую кучу фанатов. Кстати, у этой "компании" есть другой сайт, который работает, но к зомби-культуре отношения не имеет. В-четвертых: сайт кинозомби денег не приносит, наоборот, в него вливать надо. Я недавно с подобным сталкивался. В-пятых, тут появлялись люди, которые предлагали помощь. Но с ними никто из админов на общение не вышел. Если ты не знаешь - админов тут несколько. Я тоже оптимист, но столкнувшись с этим, слегка поумерил пыл двигать зомби-культуру именно здесь. А вот тебе для информации. Активных пользователей, которые здесь остались - не более 20-30 человек. И ты один из них. Так что... жди света в зомби-царстве. Но шибко на чудеса не надейся. Люди катастрофически сваливают и наверное я тебя удивлю, но просмотры накручиваются только при клике на постер... Фильм не посмотрен - а просмотр прибавился. Так что совет - тормоши всех, чтобы чинили сайт))) Удачи!

ЖУТЬДата: Суббота, 14.06.2014, 14:35 | Сообщение # 22
Зомби
Voron привет. я бы хотел на счет Варлока закрыть тему, скажу лишь последнее, -если бы он жил правдой, по мужски, то удалял бы(неадекватные комменты в придачу и "своих друзей"). здесь далеко ходить не надо, всего лишь полистал фильмы, почитал комменты и много где встретил наезды толпой(человек 5 основных польз.) на какого-нибудь человечка, порой еще матом, -который всего лишь сказал что фильм не о чем(это в общих чертах). вот эти человеки, со стороны видно друг другу льстят, а кто не согласен пошли прочь. хотя здесь нужен то всего лишь добрый подход к людям.
про Украину Лена говорила еще в марте, что "переворот" финансово сказывается на жизни.
кстати, не мало сайтов, на которых я бываю, сейчас приостановили работу, не обновляются. Но если Voron ты оставишь сайт, то мне не верится, что Лена в ближайшее время будет.
а на счет "тормошения" это может только если со временем, -люди приходят, смотрят, втягиваются(конечно же не без админа), но а далее -рассуждения и общения захочется, Но только не посылать их через одного -не нравится досвидание- , а объяснять, чтобы понимание было. ты Voron этому четкий пример respect biggrin кстати, Печаль тоже везде он есть и ни кому .авна не сказал, и как вот его не уважать?... cool

мой кумир Маркиз де Сад

VoronДата: Суббота, 14.06.2014, 15:33 | Сообщение # 23
Покусанный зомби
Классный ты чувак, ЖУТЬ! Но у сайта не с марта проблемы и ни с какими финансами это не связано. Сайт размещен на бесплатном ресурсе. Тут не в деньгах дело. Тут поигрались - и бросили, новую игрушку нашли видимо. Причем тут кризис на Украине? При чем тут маленькие дети? У нас у всех дети! Лично у меня двое! Но мы же делаем. У всех работа. И с деньгами у каждого всяко бывает. Но это всё не при чем. Лично я получал деньги из США и через ту же Украину. Все финансовые проблемы с Украиной решил за неделю - беру теперь наличные))). Не любишь ты Варлока - твое дело, но фильмы он выкладывал регулярно до декабря 13-го года. Он не раз предупреждал до этого, что сайт нужно чистить и ремонтировать. Никто не услышал. И я также сейчас - кричу в никуда. Другой бы из администрации забанил бы нас с тобой на хер за такие переписки и назло бы в порядок привел здесь всё. Ни хрена! Я нужен потому что хоть изредка выкладываю фильмы. Ты - потому что создаешь движуху. Так мы с тобой так же можем и на тех же "колобках" общаться и движуху создавать. Там движуха почти круглосуточная! До июля я поделаю. А дальше смысла не вижу. Никто ничего не сделает. По сути дела администрация своим бездействием нам четко дает понять - идите к черту. Или еще хлеще - вам надо вы и делайте. Ты комменты почитай. У некоторых до сих пор "не показывает" cranky Они прочесть даже не могут!

ЖУТЬДата: Суббота, 14.06.2014, 15:53 | Сообщение # 24
Зомби
буду мечтать о том, что Лена сейчас рассердится, забанит нас(меня скорее) и завтра исправит неполадки на сайте. Скажет Варлоку, -все готово мой капитан, хе-хеей...- и отправит на великие подвиги в мире зомби апокАлипсиса biggrin

мой кумир Маркиз де Сад

Сообщение отредактировал ЖУТЬ - Воскресенье, 15.06.2014, 01:53

StoRm4ikДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:40 | Сообщение # 25
Покусанный зомби
Награды: 0
Цитата ЖУТЬ ()
я буду как призрак ОДИИН по сайту бродить

ахаххааххахаахаххаах

--------------------------
Герой за всё берётся смело
всё превращается в го*но
а если за го*но берётся
то просто тратит меньше сил

jillДата: Вторник, 17.06.2014, 06:56 | Сообщение # 26
Высшая раса зомби
Награды: 49
Цитата ЖУТЬ ()
на счет Варлока закрыть тему, скажу лишь последнее, -если бы он жил правдой, по мужски, то удалял бы(неадекватные комменты в придачу и "своих друзей"). здесь далеко ходить не надо, всего лишь полистал фильмы, почитал комменты и много где встретил наезды толпой(человек 5 основных польз.)

Это ты сейчас камень в мой огород метнул?! О адекватности некоторых зрителей можно поспорить( это я про тех на которых мы злобной толпой нападали и прямо на части рвали.....я вон к стати сегодня одну коментаторшу тоже грызнула tongue )))), а вот на счет Варлока как бы он тебе не-был не приятен , но я могу тебя заверить -это один из не многих админов который выполнял свою работу добросовестно и достаточно терпеливо. И ни кто иной как он имеет право тут сердиться и выставлять свои правила и условия. Могу сказать с уверенностью сайт уже в агонии и реанимировать нашего кинозомби... даже если на место Варлока придет сюда супер админ который сутками будет что то заливать , чистить и править балом вряд ли получится. Во первых такого как Варлок найти не просто, практически не возможно, а во вторых сайт создан на бесплатном хосте укоз... думаю этим много объясняется. Ну а в третьих рассвет сайта был пару тройку лет назад и уже так же весело и многолюдно вряд ли будет,а в последние полтора года народ просто постепенно ушел от сюда и как многие наверное заметили, здесь оставались лишь мамонты и ходоки однодневки .Так , что вместо того что бы пытаться вернуть прошлое , надо просто жить настоящим и не бояться перемен.

Добавлено (17.06.2014, 06:56)
---------------------------------------------
Я к стати этот сайт люблю очень . Это тот клочок интернет пространства где провелось очень много часов. Где прошли годы в компании теперь уже моих реальных друзей. Где писалась наша книжка, пусть далеко не шедевр но "любимое дитя" созданное именно тут сделав этот сайт особенно дорогим. Лучшего сайта я пока еще не видела. И я не в коем случае не призываю бросить любимого кино-зомби и уйти .Просто с прискорбием понимаю , что тут теперь в скором времени останется лишь пространство где можно будет побродить по закоулкам памяти. Как в мертвом городе.

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

Сообщение отредактировал jill - Вторник, 17.06.2014, 06:45

Spuffy_SkyДата: Вторник, 17.06.2014, 23:51 | Сообщение # 27
Высшая раса зомби
Награды: 41
jill, со многим согласна, отписалась в офф топе, почему сейчас не на сайте, если хочешь, прочти. Но верю, что сайт будет жив, когда настанет время, я вернусь, опять будем общаться, надо всем постараться.

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

ЖУТЬДата: Среда, 18.06.2014, 02:29 | Сообщение # 28
Зомби
jill на счет толпы. я же уже говорил, что девченки не всчет, ибо глупо поддаваться на женскую правокацию. а вот про стадо бандерлогов, -моя правда. видимо у ребят с детства мультик про Маугли самый любимый, а бандерлоги этому пример. вот у них и отложилось в голове, что когда один он ни кто, а когда много, они сила, только правда сейчас они куда-то все растворились. Пример со мной, -выложил свое мнение по поводу зомби жизни, и тут же грубость началась, хотя я не кого не оскорблял , кроме как слова бандерлоги, за что я уже пояснил. как правило, такие человеки в реале сами провоцируют, за что получают под дых и тут же бегут заяву пишут. тьфу, для меня это мерзость, а не мужик. а Варлок прикрывал эту Грязь, за что чисто по мужски, я не могу его уважать. Вот и все biggrin flower

кстати, я перед терравладой тогда извинился, то что подавиться и сдохнуть пожелал biggrin

мой кумир Маркиз де Сад

Сообщение отредактировал ЖУТЬ - Среда, 18.06.2014, 03:00

jillДата: Среда, 18.06.2014, 14:22 | Сообщение # 29
Высшая раса зомби
Награды: 49
Spuffy_Sky, как же я рада тебя видеть.
Цитата Spuffy_Sky ()
Но верю, что сайт будет жив, когда настанет время, я вернусь, опять будем общаться, надо всем постараться.

Хочется конечно что бы это время действительно настало. У меня даже мысль была свидание всем нашим "старикам" и "старухам" на сайте назначить. Хоть 1 день всем пообщаться. Но не факт , что все вовремя прочтут свою почту. Кошку я уже 1000 лет в ВК не вижу, Стас с сынулькой новорожденным кайфует, Роман тоже потерялся...ну и дальше по списку все та же картина.

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

ЖУТЬДата: Среда, 18.06.2014, 14:41 | Сообщение # 30
Зомби
но зато теперь у тебя красивой, есть я(ЖУТЬ) shy flower

мой кумир Маркиз де Сад

Новости зомби-кино и Форум » Обо всём и всяком » Болталка » "САЙТ КИНОЗОМБИ" (Обращение от лица МЕГАПЫХАРЯ и Ох! Студи!!!)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz