"САЙТ КИНОЗОМБИ" - Страница 5 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

"САЙТ КИНОЗОМБИ" - Страница 5 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 10«1234567910»
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Обо всём и всяком » Болталка » "САЙТ КИНОЗОМБИ" (Обращение от лица МЕГАПЫХАРЯ и Ох! Студи!!!)
"САЙТ КИНОЗОМБИ"
COP1980Дата: Суббота, 19.07.2014, 14:49 | Сообщение # 61
Высшая раса зомби
Награды: 18
Статус: Offline
Зомби
Ленчик) Ну ты бы хотябы вэрлоку отдала полномочия полного админа, может он и сервак найдет. лично проспансирую эту услугу. От своих слов не отказываюсь. Хочу что бы сайт работал

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

KoshkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:11 | Сообщение # 62
Элита зомби-сайта
Награды: 61
Теперь вижу, что ЗОМБИ сайту пришла верная смерть. Почему-то теперь с особой ностальгирующей болью вспоминаю осень 2010-зиму 2011 года, когда нас тут было очень много, когда сайт жил и процветал, когда за приятными обсуждениями мы коротали долгие холодные вечера. Я лично помню, как ставила рядом чашку ароматного какао или чая, и набирала в поисковике "Сайт поклонников кино о зомби и живых мертвецах"...

Сейчас этого сайта больше нет, хозяйка дала добро его "утопить". sad Мне очень и очень жаль, до слёз жаль. Я - сама украинка, и могу понять Лену, что ей сейчас НЕ до этого, но, наверное, в последний раз попрошу - пожалуйста, Лена, передай ключи кому-то другому.

Хотя могу догадаться, что тебе просто чертовски надоело, и очень хочется покончить с этим ресурсом раз и навсегда. Знаешь, уже нет желания спрашивать, почему ты не отвечала в личке, например, мне, которой было невдомёк даже до тёрок твоих с другими людьми, и до которых мне как земле до луны...почему ты сделала крайними всех, почему, почему, почему...это вопросы без ответа. Возможно, ты забанишь и меня - это твоё право админа.

Но просто знай - это очень тяжело, терять это место, которому отдал часть своей души. Я не знаю, и знать не хочу, что там у вас произошло, кто прав, а кто нет, но вижу, что нет больше чата, нет фильмов, нет ничего...сайт умер.

Поэтому просто хочу сказать - вы знаете, где меня найти, об этом говорила. У некоторых форумчан есть мои координаты ВКонтанте. Сейчас я прощаюсь с зомби-сайтом, по крайней мере до той поры, пока здесь не станет как раньше, в чём я очень и очень сомневаюсь. sad

Прощай, зомби-сайт. Прощайте 4 года, проведённые здесь. Мне очень больно.

Строка струится за строкой.
И тянется из буквы строчной.
Да будет жизнь моя проточной.
Лети, мгновенье, моё ввысь.
Не говорю: "Остановись",
А заклинаю ежечасно:
"Лети! Ты так прекрасно!"

WarlockДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:06 | Сообщение # 63
Элита зомби-сайта
Награды: 41
COP1980 никакие полномочия ситуацию не исправят. Если мне браться за сайт, то мне нужен человек, кто будет заниматься техническими вопросами сайта - дизайн, оформление и так далее, так как я не специалист в этом, а главное решать вопрос С СЕРВЕРОМ, повторюсь - я не специалист в этом к сожалению.

Найдется человек, который скажет - вопрос с сервером решен, давай переезжать или давай тут на старом сайте, но на своем серваке восстанавливать все что утеряно за полгода - я только ЗА.

Koshka ну я сделал все что смог.(

COP1980Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:21 | Сообщение # 64
Высшая раса зомби
Я наверное покину этот сайт...... пусть он умирает сам по себе.......

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

РонДата: Понедельник, 21.07.2014, 01:22 | Сообщение # 65
Супер-зомби
Награды: 4
Как жаль,что приходится отсюда уходить...
"Есть время собирать камни и есть время их разбрасывать."

COP1980Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:59 | Сообщение # 66
Высшая раса зомби
Мдаааааааа, неожиданный и печальный конец............ думаю, что после таких слов все постояльцы сайта уйдут на другие ресурсы. Лично мне такой сайте не нужен.....

jillДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:06 | Сообщение # 67
Высшая раса зомби
Награды: 49
COP1980, Я уже ушла. Тут делать не чего. ... тебя я тут не оставлю, мы то уж точно с тобой в одной связке)))))

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

COP1980Дата: Понедельник, 21.07.2014, 17:42 | Сообщение # 68
Высшая раса зомби
Цитата jill ()
Я уже ушла. Тут делать не чего. ... тебя я тут не оставлю, мы то уж точно с тобой в одной связке)))))

Я тоже не оставлю тебя)))))))

denДата: Понедельник, 21.07.2014, 20:59 | Сообщение # 69
Зомби
Награды: 2
РЕБЯТ ДАЙТЕ ССЫЛКУ В ОКС СТУДИЮ!!!!! БЛИН В ЧАТЕ СПРОСИЛ ТЕПЕРЬ ЧАТ У МЕНЯ НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ)))) НЕ ПОНЯЛ ЭТО БАН ЧТО ЛИ))

fathezzzДата: Вторник, 22.07.2014, 03:11 | Сообщение # 70
Зомби
Награды: 2
Бандерлоги в городе..)

Как людей не лечи, всё равно 100%-я смертность..

jillДата: Вторник, 22.07.2014, 05:27 | Сообщение # 71
Высшая раса зомби
Награды: 49
den, Да не бан это....просто чата больше нет, Лена его убрала.

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

sasha_siniyДата: Вторник, 12.08.2014, 19:38 | Сообщение # 72
Временно живой
Награды: 0
здравствуйте! не знаете ли есть ли фильм о зомби в украинских реалиях? я сам из украины и сегодняшнее положение вещей и работа мозга поглатителей контента сми мне напоминает зомби-трэш

DreamcatcherДата: Среда, 13.08.2014, 12:42 | Сообщение # 73
Временно живой
А что если создать новый сайт?
Тот кто хотел модерировать этот создаст новый и не надо никого просить а мы все перейдем туда и все
Мне лично все равно кому принадлежит ресурс лишь бы было общение и новые фильмы

Hagal78Дата: Пятница, 22.08.2014, 12:25 | Сообщение # 74
Временно живой
Dreamcatcher Полностью поддерживаю! А действительно, кто хотел, неужели нельзя зделать тоже самое только на другом сайте?...

Дубина не достанет,догонит стрела.

WarlockДата: Пятница, 22.08.2014, 19:33 | Сообщение # 75
Элита зомби-сайта
Награды: 41
Hagal78 и Dreamcatcher я хотел и лично мне похеру что создавать, суть проблемы, ГЛАВНОЙ проблемы - я изложил выше, но повторюсь.

Я занимался и занимаюсь ИНФОРМАЦИЕЙ. То есть самыми последними новостями, трейлерами, анонсами, новинками без перевода, редкими документалками и т.д. касательно зомби-муви, начиная от проектов калибра Мировой войны Z и заканчивая любительскими фильмами - я могу это все предоставить и регулярно заниматься этим, как я это собственно делал и ранее на этом сайте о чем вы прекрасно знаете! Самая свежая инфа и трейлеры были только у нас!

НО главная проблема заключается в том, что нужен человек, который будет заниматься ТЕХНИЧЕСКИМИ ВОПРОСАМИ, а именно - аренда или собственный СЕРВЕР куда можно будет залить сотни фильмов для сайта и онлайн просмотра, работа и оформление сайта, дизайн и т.д. К огромному сожалению я в этом полный дилетант! Всеми этими вопросами ранее занималась Лена, которая уже высказала свое мнение о будущем нашего сайта Кинозомби! Он не входит в ее планы!

Я уже выше говорил, и теперь после Лениных слов, могу сформулировать еще раз причину загибания сайта Кинозомби, ГЛАВНУЮ причину - это ОТСУТСТВИЕ СОБСТВЕННОГО СЕРВЕРА. Администратор Лена (Зомби) отказалась предоставлять свои сервера под фильмы для сайта Кинозомби! Фильмы заливать НЕКУДА, Контакт сейчас удаляет 80% фильмов!
Это главная и основополагающая причина - НЕТ СЕРВЕРА - НЕТ САЙТА!

Если найдется человек шарящий в тех.вопросах, владеющий сервером, кто хочет делать сайт о зомби-муви - я всегда готов присоединиться!

Новости зомби-кино и Форум » Обо всём и всяком » Болталка » "САЙТ КИНОЗОМБИ" (Обращение от лица МЕГАПЫХАРЯ и Ох! Студи!!!)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz