Создаю игру про зомби!!! - Страница 5 - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Создаю игру про зомби!!! - Страница 5 - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Обо всём и всяком » Зомби - игры » Создаю игру про зомби!!! (нужна помощь...)
Создаю игру про зомби!!!
abaytovДата: Суббота, 13.04.2013, 07:55 | Сообщение # 61
Супер-зомби
Награды: 5
Статус: Offline
Alien3D молодец! Создавай, а мы потом погамаем)))

De mortuis aut bene aut nihil

COP1980Дата: Суббота, 13.04.2013, 14:31 | Сообщение # 62
Высшая раса зомби
Награды: 18
Уже два года создает))))))) Наверное уже фанаты рубятся, просто нам ссылку забыл оставить!

Я ПЕРЕЖИЛ: Перестройку 80-х, Лихие 90-е, Кризис 1998, Проблему 2000, Эпидемию коровьего бешенства, Птичий грипп, Свиной грипп, Кризис 2009, Лето 2010, Эпидемию гриппа 2011...2012 конец света? Да мне пофиг!

2sdДата: Пятница, 19.04.2013, 02:26 | Сообщение # 63
Временно живой
Награды: 0
если не совсем еще поздно, то могу помочь с некоторыми штуками (текстуринг, моделирование, виз). Работаю с 3d, правда не геймдев ниразу, но кое какое представление в этой сфере имею.

EgoR[SLM]Дата: Понедельник, 09.12.2013, 05:09 | Сообщение # 64
Мега-зомби
Награды: 6
Цитата
Не смотрите на меня коса, одному человеку, вполне под силу, создать игру даже в стиле «GTA 4». Главное желание и не сложный, но мощный движок.

смешно сказано) Это какую надо мотивацию иметь, да похрен на мотивацию, какой огромный опыт в создании игр иметь, какое огромное количество времени, чтобы создать одному человеку то, что целый штаб профессионалов не один год разрабатывал?

Новости зомби-кино и Форум » Обо всём и всяком » Зомби - игры » Создаю игру про зомби!!! (нужна помощь...)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz