Премьера ХОББИТА собрала 100 тысяч зрителей! ВИДЕО, отрывок - Новости зомби-кино и Форум - Фильмы и сериалы про зомби онлайн

kinozombi.ru

Премьера ХОББИТА собрала 100 тысяч зрителей! ВИДЕО, отрывок - Новости зомби-кино и Форум

Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Warlock 
Новости зомби-кино и Форум » Обсуждаем незомби кино » Новинки и премьеры других жанров кино » Премьера ХОББИТА собрала 100 тысяч зрителей! ВИДЕО, отрывок (новости, мненияhttp://www.youtube.com/watch?v=QcYp0IMsgG0&fe)
Премьера ХОББИТА собрала 100 тысяч зрителей! ВИДЕО, отрывок
WarlockДата: Среда, 28.11.2012, 15:56 | Сообщение # 1
Элита зомби-сайта
Награды: 41
Статус: Offline

Около ста тысяч человек пришли на мировую премьеру фильма "Хоббит" в столице Новой Зеландии, Веллингтоне.

ПРЕМЬЕРА В РФ 20 декабря!

Фильм режиссера Питера Джексона является приквелом популярной трилогии "Властелин Колец".

В основу "Хоббита", как и предыдущих картин из этой эпопеи, лег роман писателя Джона Толкиена, написанный им в 1937 году.

На премьере фильма, который снимался в Новой Зеландии, присутствовали как режиссер, так и исполнители главных ролей.

Ниже в можете посмотреть видео с премьеры ХОББИТА , отрывок из фильма, вот В ЭТОЙ ТЕМЕ 9 ВИДЕОБЛОГОВ Питера Джексона о сьемках ХОББИТА в русской озвучке и два трейлера к фильму.

Прикрепления: 9401034.jpg(191Kb)

Spuffy_SkyДата: Пятница, 17.01.2014, 19:29 | Сообщение # 2
Высшая раса зомби
Сегодня посмотрела "Хоббита" на ТНТ,в хорошем качестве,до этого от нетерпения вглядывалась в стыренную копию из кинотеатра.Я читала Толкиена,на мой взгляд,фильм прекрасный,как и "Властелин Колец",Джексон молодец,жду вторую часть,дракоша уже проснулся yes

Добавлено (17.01.2014, 19:29)
---------------------------------------------
Посмотрела 2-ую часть, "Пустошь Смауга". Очень понравилось кино! Всем советую, не понимаю, откуда взялась мода ругать Джексона за излишние подробности и следование книги. Именно так и надо экранизировать Толкиена!

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

ygodkaДата: Пятница, 17.01.2014, 23:49 | Сообщение # 3
Зомби
Награды: 15
У меня был двойной праздник, я посмотрела фильм в первый же день премьеры в отличном кинотеатре и меня пригласил в него сын. Очень приятно ходить с взрослым сыном в кино да еще и на чудесный фильм. Мы еще и принарядились как в театр. =)
Море позитива и я последовательно игнорирую всех критиков - сцена с погоней у реки абсолютно великолепна. А Эванджелин Лилли очень даже к месту в слишком маскулинизированном мире Хоббита, чтоб не сказать Толкиена.

Инджой, друзья. smile

Spuffy_SkyДата: Суббота, 18.01.2014, 00:20 | Сообщение # 4
Высшая раса зомби
Цитата ygodka ()
Очень приятно ходить с взрослым сыном в кино да еще и на чудесный фильм.

Здорово! Я последний раз была с 11-летним сыном в кино на премьере 1-ого фильма о Гарри Поттере, теперь мне светят походы в кино с внуком, жду, когда подрастет biggrin
Цитата ygodka ()
А Эванджелин Лилли очень даже к месту в слишком маскулинизированном мире Хоббита, чтоб не сказать Толкиена.

Согласна, актриса прекрасная, настоящая эльфийка! А я неровно дышу к Ричарду Армитэджу еще с "Робин Гуда", он там гениально сыграл шерифа, и здесь его Торин Дубощит больше всех нравится. Вот ведь гном, а красавец!

"Любовь – это не мозги, дети. Это кровь. Кровь, кричащая внутри вас, которая сама управляет нами ...».(с) Buffy the Vampire Slayer

ygodkaДата: Суббота, 18.01.2014, 04:13 | Сообщение # 5
Зомби
Награды: 15
Spuffy_Sky, ну, не обязательно с внуком. Может и с сыном. Лет через 10. biggrin

jillДата: Суббота, 18.01.2014, 04:20 | Сообщение # 6
Высшая раса зомби
Награды: 49
Девочки, меня дочка тоже с собой в кино не берет...так что не будем о грустном.

Когда к моим родителям прилетел аист и принес меня… Сначала они хотели взять аиста.

Новости зомби-кино и Форум » Обсуждаем незомби кино » Новинки и премьеры других жанров кино » Премьера ХОББИТА собрала 100 тысяч зрителей! ВИДЕО, отрывок (новости, мненияhttp://www.youtube.com/watch?v=QcYp0IMsgG0&fe)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Стоит посетить
Великолепный век
Зомби-чат
Фильмы разных жанров онлайн
Рекомендуем
Статистика

Сайт управляется системой uCoz